Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7235413

В продолжении темы с ремонтом нашей крышей хотел прикрепить фотографии, но выдает ошибку. Специалисты от компании Терем в рамках гарантийного ремонта по рекламации всё сделали хорошо (время покажет ))) ), теперь крыша снова целая и без отверстий от снегозадержателей (пока я их ставить точно не буду), спасибо!. Попутно ребята из Терема отрегулировали водосток над входом!

Тоже хочу поблагодарить компанию Терем. Сегодня приезжала бригада и заменила деталь, которая получила повреждения при сходе снега (фотографии прикрепляла в сообщении выше). Спасибо, что у вас существует реальная гарантия. Очень ценно!

Представитель компании Регистрация: 20.02.2016 Москва Сообщений: 186

Алексей_1988, добрый день! Рады, что все вопросы удалось урегулировать. Спасибо за доверие нашей строительной компании!

Представитель компании Регистрация: 20.02.2016 Москва Сообщений: 186

ovm19, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время дать обратную связь по Вашей ситуации!

Алексей_1988, А как вам отрегулировали водосток? У нас дом Викинг-11, постоянно сносит части водостока над крыльцом.При очередном ремонте по гарантии собрали части,герметиком промазали, но очень быстро опять снесло заглушку. На ступени всякий раз, как дождь, льет потоком вода. Этот узел явно не продуман.

Представитель компании Регистрация: 20.02.2016 Москва Сообщений: 186

ОльгаР, добрый день! Направили информацию специалисту для анализа ситуации.

ОльгаР написал:
Алексей_1988, А как вам отрегулировали водосток? У нас дом Викинг-11, постоянно сносит части водостока над крыльцом.При очередном ремонте по гарантии собрали части,герметиком промазали, но очень быстро опять снесло заглушку. На ступени всякий раз, как дождь, льет потоком вода. Этот узел явно не продуман.

ОльгаР,Терем, как всегда, оперативно отреагировал на проблему. Приехали ребята, и все поправили. Надеюсь, что теперь будет хорошо. Спасибо большое)

Представитель компании Регистрация: 20.02.2016 Москва Сообщений: 186

ОльгаР, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!