Паять не разрешают телефонисты...
18.03.2017 в 20:52:31
Паять не разрешают телефонисты...
18.03.2017 в 21:21:58
Микула, да не парьтесь, там без пасты нормально
18.03.2017 в 21:25:26
Хорошо, понял. Так лучше клемма или скрутка?
18.03.2017 в 22:30:38
Микула написал: Соединяю телефонный провод на входе в дом (1 жила диам. 1.2 мм) с проводом из витой пары (1 жила диам. 0.5 мм). Соединение на кухне, там бывает влажно. Клемму выбрал. Соединение получилось разъемным. Только вот думаю: не улучшить ли его, добавив в клемму пасты перед соединением?
Соединяйте вот этим
18.03.2017 в 22:42:54
BV написал: Соединяйте вот этим
Этим, наверно, не выйдет: соединять надо входной кабель 1.2 мм диам. с витой парой.
18.03.2017 в 23:32:30
Микула написал: на кухне, там бывает влажно.
Надуманная проблема насчет влажности. На кухне так же комфортно, как и в обычной комнате. Сами посчитайте, сколько вы там времени проводите... :D
Микула написал: не улучшить ли его, добавив в клемму пасты перед соединением?
О какой именно пасте речь? Если о зубной, то не нужно.
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
19.03.2017 в 10:55:30
Микула, это какой то норматив или чей то замут?
19.03.2017 в 14:48:08
Да я просто спросил: клемма лучше или скрутка.
19.03.2017 в 15:45:52
Микула написал: Паять не разрешают телефонисты...
Микула, 12-вольтовым паяльником и разрешения не спрашивайте.
Вечный студент
19.03.2017 в 16:15:42
Можно и на 220 паяльник. Включить, прогреть, выключить и быстро спаять- пока не остыл.
19.03.2017 в 23:23:09
Микула написал: Этим, наверно, не выйдет: соединять надо входной кабель 1.2 мм диам. с витой парой.
Вот этим выйдет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу