BV написал: Вот этим выйдет
сечение от 0.5, не катит, у витухи 0.2
20.03.2017 в 06:16:53
юра Т написал: сечение от 0.5, не катит, у витухи 0.2
У витухи как раз от 0,5 сечение для скотчлока указано тоже сечение, а не диаметр.
20.03.2017 в 08:19:51
Насяльника, Там указана площадь сечения, а не диаметр, так что для витухи не подходит. Да ладно, ясно уже...
20.03.2017 в 09:45:43
Именно
Микула написал: площадь сечения, а не диаметр
О чем и написал. Поэтому скотчлок от 0.5 до 1.5 мм2 подходит для витухи 4х2х0.51-0.53мм2 Но Естественно пайка 100000% лучше. Как уже писали вам паяльник надо отключить из розетки непосредственно перед пайкой.
20.03.2017 в 20:43:03
Насяльника написал: для витухи 4х2х0.51-0.53мм2
ну-ка покажите мне такую витуху плиз (0.51-0.53 это диаметр жилы а не сечение, маркетинговый обман, самая жирная четырёхпарная UTP это 22 AWG - диаметр жилы 0.64 мм, сечение 0.33мм2 применяется в 7а категории; обычная витая пара это 24 AWG - диаметр 0.51 мм, сечение 0.2 мм2) и повторюсь, автору вполне достаточно его клемм без всяких паст
20.03.2017 в 23:19:27
юра Т, спасибо, я усвоил.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу