antonio
antonio
Новичок

Регистрация: 02.10.2010

Псков

Сообщений: 93

06.10.2010 в 19:19:58

Смеситель в ванной переезжает со стены на раковинку. Нужно нарастить пару метров подвода. Чем лучше воспользоваться: двухметровыми подводками или поставить металлопластиковые трубы? Скорее всего,стыки будут в туалете,под новые трубы придется бурить стенку. Острых углов и резких перегибов не планирую.
Что скажут гуру?

0
Байпасс
Байпасс
Резидент

Регистрация: 05.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 3098

06.10.2010 в 19:21:29

... к гурам не отношусь, но сделал бы МП...

0
Makarone
Makarone
Резидент

Регистрация: 12.08.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 3284

06.10.2010 в 19:33:52

..На пресс фитингах. Никаких "подводок". ;)

0
Technik-san
Technik-san
Техник-сан

Регистрация: 10.10.2006

Москва

Сообщений: 11553

06.10.2010 в 23:48:47

Байпасс написал : ... к гурам не отношусь

"Во всем надо соблюдать меру, даже в скромности." (с) :)

2antonio такое же мнение - МП на пресс-фитингах

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу