antipirat написал :
Привет всем.
Дошёл до установки унитаза на плиточный пол, но он колеблется на полу, зазоры +/- 2-3мм из-за не очень ровного днища унитаза, думал сделать плиточным клеем, но края днища "выпуклые"(не плоские, см картинку) и всего 2 см, т.е. резину и линолеум со временем прорежет. Как быть? :(
Если положу внутрь плиточного клея, по краям намажу герметика и поставлю (внутрь выдавит клей а во вне герметик), ну и 2-мя шурупами к полу, норм будет????
Спасибо.
P.S. щас мысль пришла в голову, может напильником подровнять в местах косяка? :)
Я делал так. Установил его на пол, зафиксировал ботами (наживил). Попытался бы выровнять при помощи уровня и клинышков деревянных (по идее 4 штуки хватит).
Когда уже точно понял что все выровнялось - у тебя есть сектора куда плиточную затирку (если под цвет плитки надо) или плиточный клей, если пофиг "напихиваешь". Все. Сохнет. потом клинышки вытаскиваешь и оствшиеся дырочки тем же способом "нафаршировываешь". Все. Я так делал. Минус один. При демонтаже, придется унитаз разбивать. Боты в принципе можно вообще не трогать.