Олег И написал : новые обои и сверлить их пылить , ЗАЧЕМ ?
ну например чтоб мне удобней было их клеить и подрезать не нужно, ведь не всегда идет галтель с потолком в основном лента и как тогда прирезать обои по ленте? или вам 2 раз приезжать?
22.11.2010 в 00:44:26
Олег И написал : новые обои и сверлить их пылить , ЗАЧЕМ ?
ну например чтоб мне удобней было их клеить и подрезать не нужно, ведь не всегда идет галтель с потолком в основном лента и как тогда прирезать обои по ленте? или вам 2 раз приезжать?
22.11.2010 в 01:12:10
отделкин написал : ну например чтоб мне удобней было их клеить и подрезать не нужно, ведь не всегда идет галтель с потолком в основном лента и как тогда прирезать обои по ленте? или вам 2 раз приезжать?
Я об этом уже писал в соседней теме сообщение № 36
22.11.2010 в 14:00:15
Олег И написал : Да что у вас там за багеты Полиуретановые что ль нормально они клеются и именно на обои
Да. Полиуретановые. Высотой 10см. Не гибкие. Фиксировались гвоздями, зашкуривались стыки. Слабо представляю, как это возможно сделать не повредив обои. Хотя... Может мне работники такие такие попадались. Правда потолок чистый остался, между ним и багетом прокладывали листы бумаги, чтобы краской не запачкать.
22.11.2010 в 21:33:39
2отделкин фотка зачётная....)))
23.11.2010 в 22:24:18
Сан-Сан написал : фотка зачётная....)))
Интересно откуда стырил;)
23.11.2010 в 22:46:06
Сан-Сан написал : 2отделкин фотка зачётная...
да и то, что на ней - тоже :)
всё в голове (с)
23.11.2010 в 23:29:11
koris написал : да и то, что на ней - тоже
А я вот тут на выходных ... делать было нечего вот такую замутил
23.11.2010 в 23:32:20
Олег И написал : А я вот тут на выходных ... делать было нечего вот такую замутил
я в восторге ))))))) реально круто!
23.11.2010 в 23:32:21
Олег И написал : делать было нечего
везёт :)
Олег И написал : вот такую замутил
всё за один выходной сделали? :)
всё в голове (с)
23.11.2010 в 23:38:26
koris написал : всё за один выходной сделали?
Нее ну я вас умоляю . Тут работы непочатый край ... полюбому в воскресенье доделывал;)
24.11.2010 в 00:20:11
Олег И написал : Интересно откуда стырил
вы серьезно так думаете?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу