Даже не знаю, где поинтересоваться. Попробую тут. Есть квартира в жилом доме, плита газовая. Последние две недели стабильно наблюдаю такую картину: утром газ в плите горит синим цветом, как и положено, вечером рыжим. От чего такое может происходить? Последние 30 лет ничего подобного не наблюдал. Вызывать газовщиков или тут что-то другое? Дело происходит в Москве.