2ДOKA Металл-металлу рознь. У меня 32 года простояла система из оцинковки - 78 года постройки, внешняя разводка, резьба, муфты и пр. В том году заменили стояки на пропилен, а внутри все стоит оцинковкой. Проблем не было.
Сейчас заходишь в магазин, а тебе уже заклядывают в карман: "Сколько у вас денег (На какую сумму рассчитываете)?" :) Прием из техники продавцов на потребительско-обывательском рынке. И еще одна стратегия успешного продавца - сделать имя и уйти на рынок VIP (премиум и т.п.), который подразумевает меньше работы и больше денег, но для потребителя свойства товара зачастую остаются неизменными - он просто не догадывается, что раньше этот товар продавали в разы дешевле:) Это я к тому, что бюджет на медь и нержавейку нужен больше, а опыт на отрезке в 33 года показывает, что стоимость трубной системы может быть минимальной.