Стали ну очень плохо нажиматься кнопки у этого телефона. Купил комплект наклеек для ремонта путем скусывания родных выступов резинки и последующей приклейки ремонтных. С пультами бытовой техники отработано, очень хорошие результаты. Но... не могу вскрыть трубку. Там есть шурупчики, но после их вывинчивания трубка не хочет все равно открываться, а прилагать силу не могу - боюсь сломать. Подскажите, как его можно вскрыть? вот он какой.