Здравствуйте! Требуется мастер для починки микроволновки, лучше с выездом или в районе Каховки.
17.02.2011 в 15:40:11
Здравствуйте! Требуется мастер для починки микроволновки, лучше с выездом или в районе Каховки.
17.02.2011 в 20:15:06
Ну да, на этом форуме искать мастера для Каховки (или в районе Москвы тоже есть?).Если греет, но слабей, то обычно просто упало напряжение. Или в розетке, или пока доходит до трансформатора в микроволновке. Обычно при понижении напряжения до 200в - мощность падает на 30%.
17.02.2011 в 21:18:16
Мне показалось логичным, найти мастера или мастерскую, которая находится, рядом с домом, микроволновка, не самая лёгкая вещь, что бы тащить её на другой конец Москвы. По поводу напряжения, Вы правы, последнее время, в сети пониженное напряжение, у меня ИПБ даже срабатывает, например сейчас, 206в. Суп 10 минут греет, но она и новая не очень быстро грела, а сейчас совсем...
17.02.2011 в 22:37:16
Извините, я сначало подумал о Каховке, которая в Украине. А дома есть трансформатор или стабилизатор, что бы для начала подсоединить через него?
18.02.2011 в 09:23:00
rexar написал : А дома есть трансформатор или стабилизатор
Нет, зачем он в Москве? У меня всегда 220-230 было, только. в последнее время, пониженное.
18.02.2011 в 10:21:25
Если видишь объяву без названия города или номер телефона без кода города - знай это Масква!!!! У них свой глобус.....
18.02.2011 в 10:33:13
Максим123 написал : У них свой глобус.....
У Вас какие то комплексы или обидел кто?:)
18.02.2011 в 10:54:50
oaten написал : Нет, зачем он в Москве? У меня всегда 220-230 было, только. в последнее время, пониженное.
Если можете проверить напряжение и сопротивление на различных участках, то возможно это поможет.
18.02.2011 в 11:08:42
oaten написал : Требуется мастер для починки микроволновки...В районе Каховки.
Каховка тоже большая!..на пересечении с Азовской в одноподьездном высотном доме в подвале ремонтируют практически всё.
18.02.2011 в 11:11:45
rereh написал : Если можете проверить напряжение и сопротивление на различных участках
Спасибо, но мне не чем померить. А, напряжение у меня ИБП измеряет и выводит эту информацию на монитор.
18.02.2011 в 11:13:32
oaten написал : на пересечении с Азовской в одноподьездном высотном доме
Спасибо! Вы можете написать точный адрес?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу