oaten
oaten
Местный

Регистрация: 28.05.2010

Москва

Сообщений: 186

17.02.2011 в 15:40:11

Здравствуйте! Требуется мастер для починки микроволновки, лучше с выездом или в районе Каховки.

0
rereh
rereh
Новичок

Регистрация: 04.12.2010

Харьков

Сообщений: 41

17.02.2011 в 20:15:06

Ну да, на этом форуме искать мастера для Каховки (или в районе Москвы тоже есть?).Если греет, но слабей, то обычно просто упало напряжение. Или в розетке, или пока доходит до трансформатора в микроволновке. Обычно при понижении напряжения до 200в - мощность падает на 30%.

0
oaten
oaten
Местный

Регистрация: 28.05.2010

Москва

Сообщений: 186

17.02.2011 в 21:18:16

Мне показалось логичным, найти мастера или мастерскую, которая находится, рядом с домом, микроволновка, не самая лёгкая вещь, что бы тащить её на другой конец Москвы. По поводу напряжения, Вы правы, последнее время, в сети пониженное напряжение, у меня ИПБ даже срабатывает, например сейчас, 206в. Суп 10 минут греет, но она и новая не очень быстро грела, а сейчас совсем...

0
rereh
rereh
Новичок

Регистрация: 04.12.2010

Харьков

Сообщений: 41

17.02.2011 в 22:37:16

Извините, я сначало подумал о Каховке, которая в Украине. А дома есть трансформатор или стабилизатор, что бы для начала подсоединить через него?

0
oaten
oaten
Местный

Регистрация: 28.05.2010

Москва

Сообщений: 186

18.02.2011 в 09:23:00

rexar написал : А дома есть трансформатор или стабилизатор

Нет, зачем он в Москве? У меня всегда 220-230 было, только. в последнее время, пониженное.

0
Максим123
Максим123
Местный

Регистрация: 12.08.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 359

18.02.2011 в 10:21:25

Если видишь объяву без названия города или номер телефона без кода города - знай это Масква!!!! У них свой глобус.....

0
oaten
oaten
Местный

Регистрация: 28.05.2010

Москва

Сообщений: 186

18.02.2011 в 10:33:13

Максим123 написал : У них свой глобус.....

У Вас какие то комплексы или обидел кто?:)

0
rereh
rereh
Новичок

Регистрация: 04.12.2010

Харьков

Сообщений: 41

18.02.2011 в 10:54:50

oaten написал : Нет, зачем он в Москве? У меня всегда 220-230 было, только. в последнее время, пониженное.

Если можете проверить напряжение и сопротивление на различных участках, то возможно это поможет.

http://monitor.net.ru/forum/nord-xb2513t-info-361958.html

0
Чепик
Чепик
Резидент

Регистрация: 04.12.2007

Москва

Сообщений: 4028

18.02.2011 в 11:08:42

oaten написал : Требуется мастер для починки микроволновки...В районе Каховки.

   Каховка тоже большая!..на пересечении с Азовской в одноподьездном высотном доме в подвале ремонтируют практически всё.
0
oaten
oaten
Местный

Регистрация: 28.05.2010

Москва

Сообщений: 186

18.02.2011 в 11:11:45

rereh написал : Если можете проверить напряжение и сопротивление на различных участках

Спасибо, но мне не чем померить. А, напряжение у меня ИБП измеряет и выводит эту информацию на монитор.

0
oaten
oaten
Местный

Регистрация: 28.05.2010

Москва

Сообщений: 186

18.02.2011 в 11:13:32

oaten написал : на пересечении с Азовской в одноподьездном высотном доме

Спасибо! Вы можете написать точный адрес?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу