Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2259996

Летом вынужден был заменить батарею. Купил Глобал и к ней набор Глобал - 4 пробки, резиновые прокладки, кран Маевского. Сантехник, который устанавливал батарею сразу же сказал, что все эти резиновые, силиконовые, паранитовые прокладки (у меня было все) полное г..., ничего лучше льна не бывает. Аккуратно подмотал тонким слоем лен, смазал какой то немецкой пастой из тюбика и завинтил пробки. Теперь, когда несколько недель назад морозы отпустили, температура воды в батареях понизилась, и во всех 4-х соединениях пробок с батареей чуть просочилась вода (примерно по десертной ложке в каждом соединении. Сейчас морозы, температура воды поднялась, стало сухо. Что ждать, и что делать? Всевозможные прокладки (резина, силикон, паранит) у меня остались.

Насчет все это го...,он конечно погорячился,но сильно переживать Вам не стоит,нужно чуть подтянуть,разумеется осторожно,что-бы не сорвать.

Регистрация: 19.06.2009 Ярославль Сообщений: 329

rud написал :
все эти резиновые, силиконовые, паранитовые прокладки (у меня было все) полное г...

У чела старая профшкола и перестраиваться и модернизироваться он не хочет и не будет. А зря!..

altruist777 написал :
У чела старая профшкола и перестраиваться и модернизироваться он не хочет и не будет. А зря!..

Наверное так оно и есть, не молодой он. Но одно радует в этой старой школе, делает все очень аккуратно.