Добрый день! Мы в задумчивости, достаточно ли котла с мощностью 45квт(со встроенным бойлером) для дома с жилой площадью 260кв.м и цоколем, где будет тренажерная и мастерская, площадью 90кв.м ? Что лучше - котел такой же мощности и отдельно бойлер, или все-таки, как нам посоветовали в магазине, ограничится Медведем 50 KLZ со встроенным бойлером? Заранее благодарю за советы.:clapping