Хрущёвка 5 этажей.панелька.5 этаж.1970г.плита перекрытия 120мм.(не пустотка) В зале 18 кв.м. на плите имеется трещина от тех.отверстия (от соседа с низу где висит люстра) расходится по ширине почти до стен в обе стороны...размер трещины не более 1мм. Далее где выходит труба из пола на батарею в угле тоже есть трещина очерчивает этот угол доресовывая треугольник около 40мм по длинне и с размером трещины около 1мм. В комнате 8 кв.м. тоже есть трещина на плите от окна длинной 150мм. в глубь комнаты вдоль стены на растоянии 30мм от неё а размер трещины где то 1мм (+,-,).И ещё провисание плиты в зале к середине примерно 2см. Какие последствия могут быть от такого состояния плит?