Здравствуйте, уважаемые. Столкнулся с такой проблемой. В новостройке отвод на 110 от стояка канализации сделан строителями на высоте 5 см (нижний край трубы) от конечного уровня пола в ванной. Соответственно отвод на 50 получится на высоте 10 см. До ванны от стояка тянуть трубу еще 2 метра примерно, то есть выход на ванну будет на высоте 14 см от пола. Есть ли какой-нибудь вариант, чтоб не поднимать так высоко ванну?