Аватар пользователя
minimaxx

Местный

Регистрация: 15.10.2010

Николаев

Сообщений: 165

01.10.2012 в 22:17:35

Вам такие нужны были если на радиаторы - http://www.dommax.com.ua/tovar.php?id=2734

0
Аватар пользователя
ForwardLook

Местный

Регистрация: 29.07.2011

Москва

Сообщений: 1037

18.10.2012 в 18:41:22

lesha34 написал : Обратил внимание что эти краны в сантехкомплекте стоят в два раза дороже чем в ихнем же интернет-магазине. С чего бы это?

Да все верно - на сайте прайс на кран Giacomini 864-ой серии 1/2 155 руб, а в их московском магазине 225 руб.

Я проверил инет магазин Сантехкопмлекта (официальный дилер Giacomini ) на практике. Мне надо было купить 32 крана разных серий. Делаю заказ в их инет магазине (www.santech.ru), получаю итоговую сумму 5 500 руб. Но там фраза "без НДС" - поэтому готов, что заказ получится на 6 500 руб. Подтверждаю заказ, дописываю коммент "заберу самовывозом на магазине в Расторгуевском пер." ее и вижу сообщение, что с вами свяжутся в течение 1 часа. Звонка ни через час, ни в этот день не было :(

На следующий день на почту сваливается пустое письмо со счетом на оплату и суммой заказа 8 500 руб. Я фигею, звоню по единому телефону и спрашиваю "какого ляда вы мне прислали счет на эту безумную цифру если я подтвердил 5 500 ?". Далее разговор был очень длинный и я получал такие веселые ответы:

  • Я не знаю откуда такие цифры на сайте
  • А у разве нас есть интернет-магазин ?
  • Да я вижу ваш заказ, но счет вам выставили с расторгуевского - туда и звоните
  • У нас интернет-магазин не работает
  • Информация в интернет-магазине не корректная и цены не корректные
  • Нет у нас сотрудников которые занимаются интернет-магазином
  • Для физических лиц существует покупка только в розничных магазинах по ценам розничных магазинов - об интернет-ценах забудьте
  • не могу вам дать сотрудника, который мог бы прокомментировать отличие цен в вашем заказе на сайте и реальных цен покупки
  • у нас нет сотрудников, которые занимаются интернет-магазином

Я от всего этого просто озверел, но не отступал и наконец удалось переключиться на более компетентного сотрудника, с которым тоже не сразу, но все же удалось понять тайным замысел Сантехкомплекта по их инет-магазину. Все оказалось достаточно просто:

  • цены на сайте есно без ндс
  • доставка есть - ее цена 1 700 руб. - ппц..
  • в инет-магазине приведены цены гипермаркета Сантехкомплекта в городе Видное - буду это проверять в субботу
  • в московских магазинах цены выше на 25% и типичный для инет-магазинов прием - забрать из розничной точки товар по инет-ценам не возможен - ну не умеет так Сантехкомплект :(

Диагноз Сантехкмоплекту - инет-магазин есть, а обработки его заказов нет, сотрудники компании о наличии интернет-магазина не знают :)

Мой диагноз - ну я и зануда :) Просто хотелось купить Giacomini по заявленным ценам на сайте - а это ведь публичная офферта, по сути договор. А цена договор является его существенной частью.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

18.10.2012 в 19:45:53

В последнее время очень часто стали отправлять Giacomini из Питера в Москву, видимо ценник в Москве стал не очень гуманный на Giacomini. Чуть-чуть рекламы, для примера: коробка 8 кг - стоимость от терминала в Питере до терминала в Москве - 200 рублей, если в Москве на адрес то +500 рублей. Ценник на продукцию держим хороший, транспортная Деловые Линии

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

18.10.2012 в 22:17:47

Если так плохо, что то можем Вам из Питера переслать)

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

18.10.2012 в 22:19:11

ForwardLook написал : Да все верно - на сайте прайс на кран Giacomini 864-ой серии 1/2 155 руб, а в их московском магазине 225 руб.

Я проверил инет магазин Сантехкопмлекта (официальный дилер Giacomini ) на практике. Мне надо было купить 32 крана разных серий. Делаю заказ в их инет магазине (www.santech.ru), получаю итоговую сумму 5 500 руб. Но там фраза "без НДС" - поэтому готов, что заказ получится на 6 500 руб. Подтверждаю заказ, дописываю коммент "заберу самовывозом на магазине в Расторгуевском пер." ее и вижу сообщение, что с вами свяжутся в течение 1 часа. Звонка ни через час, ни в этот день не было :(

На следующий день на почту сваливается пустое письмо со счетом на оплату и суммой заказа 8 500 руб. Я фигею, звоню по единому телефону и спрашиваю "какого ляда вы мне прислали счет на эту безумную цифру если я подтвердил 5 500 ?". Далее разговор был очень длинный и я получал такие веселые ответы:

  • Я не знаю откуда такие цифры на сайте
  • А у разве нас есть интернет-магазин ?
  • Да я вижу ваш заказ, но счет вам выставили с расторгуевского - туда и звоните
  • У нас интернет-магазин не работает
  • Информация в интернет-магазине не корректная и цены не корректные
  • Нет у нас сотрудников которые занимаются интернет-магазином
  • Для физических лиц существует покупка только в розничных магазинах по ценам розничных магазинов - об интернет-ценах забудьте
  • не могу вам дать сотрудника, который мог бы прокомментировать отличие цен в вашем заказе на сайте и реальных цен покупки
  • у нас нет сотрудников, которые занимаются интернет-магазином

Я от всего этого просто озверел, но не отступал и наконец удалось переключиться на более компетентного сотрудника, с которым тоже не сразу, но все же удалось понять тайным замысел Сантехкомплекта по их инет-магазину. Все оказалось достаточно просто:

  • цены на сайте есно без ндс
  • доставка есть - ее цена 1 700 руб. - ппц..
  • в инет-магазине приведены цены гипермаркета Сантехкомплекта в городе Видное - буду это проверять в субботу
  • в московских магазинах цены выше на 25% и типичный для инет-магазинов прием - забрать из розничной точки товар по инет-ценам не возможен - ну не умеет так Сантехкомплект :(

Диагноз Сантехкмоплекту - инет-магазин есть, а обработки его заказов нет, сотрудники компании о наличии интернет-магазина не знают :)

Мой диагноз - ну я и зануда :) Просто хотелось купить Giacomini по заявленным ценам на сайте - а это ведь публичная офферта, по сути договор. А цена договор является его существенной частью.

Если так плохо, что то можем Вам из Питера переслать) http://www.trump-market.ru/category/giacomini/

0
Аватар пользователя
АКВАГАЗ

Местный

Регистрация: 29.05.2008

Москва

Сообщений: 949

18.10.2012 в 23:42:44

Да, чтобы купить в сантехкомплекте, там обязательно нужно иметь своего человека. Тогда есть шанс купить что то. Хотя часто и это превращается в Ад.... Или топать в магазин самообслуживания.

0
Аватар пользователя
Igor1969

Местный

Регистрация: 10.12.2017

Москва

Сообщений: 0

10.12.2017 в 17:42:52

Добрый день! Я купил у официалов полный комплект на дом (на отопление и ГВС) оригинального giacomini(трубы, коллекторы, терморегуляторы и тд), но не пригодились! Могу продать по цене ниже оптовой закупки. Накладную могу выслать на почту.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу