У Caleffi 3/4 Kv=2.6 м3/ч, это 521я серия. Ругать/хвалить не буду, не было опыта по ним. в целом caleffi хлама не делает.
с наилучшими
05.04.2012 в 09:17:59
У Caleffi 3/4 Kv=2.6 м3/ч, это 521я серия. Ругать/хвалить не буду, не было опыта по ним. в целом caleffi хлама не делает.
с наилучшими
05.04.2012 в 20:44:27
Термостатический смес. вентиль Oventrop (Овентроп) "Brawa-Mix" Ду20, PN10, бронза, есть ли смысл тратиться на такой вентиль для гиг.душа,или за глаза хватит TERMO-FAR арт. FA 3950 34 ? 4973 руб против 2430 руб....
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу