bozzz
bozzz
Местный

Регистрация: 07.07.2011

Москва

Сообщений: 730

05.04.2012 в 09:17:59

У Caleffi 3/4 Kv=2.6 м3/ч, это 521я серия. Ругать/хвалить не буду, не было опыта по ним. в целом caleffi хлама не делает.

с наилучшими

0
link086
link086
Местный

Регистрация: 22.08.2011

Екатеринбург

Сообщений: 213

05.04.2012 в 20:44:27

Термостатический смес. вентиль Oventrop (Овентроп) "Brawa-Mix" Ду20, PN10, бронза, есть ли смысл тратиться на такой вентиль для гиг.душа,или за глаза хватит TERMO-FAR арт. FA 3950 34 ? 4973 руб против 2430 руб....

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу