Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3011752

Собственно вопрос в теме. Хотелось бы услышать отзывы об этой модели, слышал что многие электронику не хвалят.

У меня работал 2 года, после сгорел тен и потекла вода, туалет затопило. Покупал новые тены но их хватало только на 1 месяц. Три раза менял, плюнул, надоело. Не советую такую модель.

johnvaldai И на что заменили?

Вот как раз сюда и пришел это выяснить. Склоняюсь к тому чтобы брать котел без наворотов, подешевле, на механике, что если сломался выкинул и все, не ремонтировать короче.

Понятное дело, что механика лучше, но здесь больше привлекает "плоская" форма, а не бочка, которая не будет вписываться в интерьер ванной комнаты, поэтому я на распутье...

karinin написал :
поэтому я на распутье.

Плоский белый возмите.

Чем белый лучше зеркального? Меня уже начали убеждать на "бочку" Gorenje, и забыть о Термексах, мол проблем с ними больше.

karinin написал :
Собственно вопрос в теме. Хотелось бы услышать отзывы об этой модели, слышал что многие электронику не хвалят.

Слабые места этой модели: тэны (если вода у Вас жесткая, замучаетесь менять!), наличие дорогостоящей электроники (боится не стабильного напряжения, иной раз часы убегают вперед), плоская конструкция (состоит из 2 сваренных между собой труб) - чем больше сварных швов, тем больше вероятность протечки в этих местах. Купите круглый с механическим управлением.