Аватар пользователя
stad

Местный

Регистрация: 26.07.2014

Москва

Сообщений: 1706

16.10.2019 в 16:26:01

Видите ли, человеку свойственно иногда болеть. И болеть он может по разному. Мне не повезло болеть сильно. И несколько лет не работал почти вовсе. После этого приходится работать в совсем другой сфере. И сделал неплохое движение в этой самой сфере.Заметьте, не потому, что спился, сидел, отупел, не хватило спосрбностей. Потому что тупо не мог. А вот теперь можете откалывать свои тупые шуточки дальше.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

16.10.2019 в 17:56:32

stad написал: Видите ли, человеку свойственно иногда болеть. И болеть он может по разному. Мне не повезло болеть сильно. И несколько лет не работал почти вовсе. После этого приходится работать в совсем другой сфере. И сделал неплохое движение в этой самой сфере.Заметьте, не потому, что спился, сидел, отупел, не хватило спосрбностей. Потому что тупо не мог. А вот теперь можете откалывать свои тупые шуточки дальше.

stad, все болеют в том числе и сильно это правда жизни, горькая правда я тоже хронически серьезно болен ( но не то что вы подумали :D ) вы по теме пожалуста как химик развейте заблуждения автора ну или предложите что нибудь я предлагаю в свою очередь ему залить наливным эпоксидным полом уложеный травертин будет гладко и красиво

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу