Уважаемые мастера, здравствуйте! Покритикуйте разводку водоснабжения в раздельном санузле. 13 этажная панель (12 этаж), врезка в стояки выполнена 1/2''. Стояк в туалете. Потребители в туалете - инсталляция, гиг душ. В ванной - смеситель в ванную и раковина. Душевая лейка - Grohe RainShower Solo. Водогрей Thermex Ultra Slim RZL 30. О себе - теоретические знания на основе сего форума. Как я понял, разводка - полипропилен (мастер работает с ним).