Orion написал : ТАк ведь это смотря какое покрытие будет, если конечно это пол на ком-нить промпредприятии, тогда слабовато, а под бытовые, с последующе заливкой растекайки, думаете не хватит?
Дело в том, что не все самонивелирующиеся смеси допускают для основания прочность на сжатие меньше 15-20 Мпа, например, 10 Мпа и на сколько мне известно это смеси импортных производителей (не важно производятся они в России или нет как ХЕНКЕЛЬ)