Аватар пользователя
koris

Местный

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

14.09.2012 в 21:41:33

shtumi написал : Снял - не катит

почему?

0

всё в голове (с)

Аватар пользователя
shtumi

Местный

Регистрация: 26.08.2012

Харьков

Сообщений: 92

14.09.2012 в 23:00:42

Игорь СПб написал : Я могу: и подтвердить или опровергнуть. подтвердить за 5тр, опровергнуть за 10. на ваш выбор.

В Харькове за 5 тр мне эту стяжку снимут и сделают заново. Т. ч. цитируя Владимира Семеновича: "Ваше предложение, говорю, убогое!"

0
Аватар пользователя
koris

Местный

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

14.09.2012 в 23:07:09

shtumi написал : В Харькове за 5 тр мне эту стяжку снимут и сделают заново.

так за чем дело стало?;)

0

всё в голове (с)

Аватар пользователя
timonja

Местный

Регистрация: 26.03.2010

Таллин

Сообщений: 1794

15.09.2012 в 02:31:34

shtumi написал : за 5 тр мне эту стяжку снимут и сделают заново.

Так какой смысл торга за 120 евро? Их нет? А знаний достаточно для того, чтоб говорить здесь людям, кто мастер, а кто нет? Вы обратились за советом, вы сами отлично понимаете, что совет может быть только один - снять всё то дерьмо, что налито и выполнить качественное основание. А так, вам всё что угодно могут посоветовать, каждый окажется по-своему прав. Да, есть ещё один небольшой аспект - керамогранит, каков бы он ни был по размеру, или плитка, никогда не служили и не могут служить для упрочнения основания, от лукавого это всё. Это отделочные материалы, равносильно было б спросить - у меня пустая штукатурка, если я поклею очень толстый гобелен, усилю ли я штукатурку? ... а так полностью согласен с

otyan,

otyan написал : Пофиг.

0
Аватар пользователя
shtumi

Местный

Регистрация: 26.08.2012

Харьков

Сообщений: 92

15.09.2012 в 09:57:45

timonja написал : Так какой смысл торга за 120 евро? Их нет?

Их есть... Их есть куда потратить...

timonja написал : Вы обратились за советом, вы сами отлично понимаете, что совет может быть только один - снять всё то дерьмо, что налито и выполнить качественное основание.

Не хочется дальше продолжать обижать строителей. И говорить кто мастер, а кто нет. Только вот мне нафиг не нужна была вся ваша демагогия относительно того переделывать или нет. Я задал вполне конкретный вопрос. И этот вопрос о том, какого размера плитку туда положить. К сожалению, внятного ответа так и не получил. Хотя всеми силами пытался направить разговор в нужное русло. Кстати, господа, на объекте с вами общаться так же приятно: ты ему про Фому, он тебе про Ерему. Поэтому и делаю ремонт своими силами...

timonja написал : у меня пустая штукатурка, если я поклею очень толстый гобелен, усилю ли я штукатурку?

штукатурку не усилите, но огрехи в шпаклевке перекроются легко...

0
Аватар пользователя
shtumi

Местный

Регистрация: 26.08.2012

Харьков

Сообщений: 92

15.09.2012 в 10:00:32

shtumi написал : Их есть... Их есть куда потратить...

Не хочется дальше продолжать обижать строителей. И говорить кто мастер, а кто нет. Только вот мне нафиг не нужна была вся ваша демагогия относительно того переделывать или нет. Я задал вполне конкретный вопрос. И этот вопрос о том, какого размера плитку туда положить. К сожалению, внятного ответа так и не получил. Хотя всеми силами пытался направить разговор в нужное русло. Кстати, господа, на объекте с вами общаться так же приятно: ты ему про Фому, он тебе про Ерему. Поэтому и делаю ремонт своими силами...

штукатурку не усилите, но огрехи в шпаклевке перекроются легко...

А разглагольствовать и набивать себе цену... Знаете, аль не высшей математикой занимаетесь...

0
Аватар пользователя
Игорь СПб

Местный

Регистрация: 28.09.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 674

15.09.2012 в 11:07:01

shtumi написал : В Харькове за 5 тр мне эту стяжку снимут и сделают заново. Т. ч. цитируя Владимира Семеновича: "Ваше предложение, говорю, убогое!"

А ваше предложение: (кому-то взять на себя ответственность за уже сделанные вами и будущие эксперименты) - не убогое?

0
Аватар пользователя
shtumi

Местный

Регистрация: 26.08.2012

Харьков

Сообщений: 92

17.09.2012 в 08:28:21

Игорь СПб написал : А ваше предложение: (кому-то взять на себя ответственность за уже сделанные вами и будущие эксперименты) - не убогое?

О какой ответственности за треп на форуме может идти речь? И кто предлагал вам взять на себя такую ответственность?

Читайте:

Отве́тственность — определенный уровень негативных последствий для субъекта в случае нарушения им установленных требований.

Какой, интересно, уровень негативных последствий для вас вы себе выдумали???

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу