Memo написал : Два голоса за дистилят.
Не,еще водку кто то заливал,но отзывов не было.
22.11.2012 в 20:35:49
Memo написал : Два голоса за дистилят.
Не,еще водку кто то заливал,но отзывов не было.
23.11.2012 в 16:22:28
касимов написал : Не,еще водку кто то заливал,но отзывов не было.
Наверное потому, что водка еще не кончилась! :)
Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.
23.11.2012 в 16:24:18
Странно, почему все в бензиновые движки солярку не заливают? А купив Вайлант 500-1000 рублей за дисстилированную воду жалко. :eek:
Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.
25.11.2012 в 22:10:51
Inch1964 написал : ...500-1000 рублей за дисстилированную воду жалко. :eek:
Подозреваю, что это про меня... только с чего вы взяли, что мне жалко? Прочитайте еще раз пост24...
26.11.2012 в 13:50:37
Memo написал : Подозреваю, что это про меня... только с чего вы взяли, что мне жалко? Прочитайте еще раз пост24...
Не про Вас. Некоторые из пруда насосом наливают вместе с лягушками. ;)
Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.
26.11.2012 в 14:38:56
Я не врач, но принцип "не навреди" применяю. Эта СО у меня третья, до 98г был угольный котел, гравитационная СО (заливали из колодца- вода практически верховодка), по сей момент-электроконвекторы, но и в наше "захолустье" пришла цивилизация- тянут газ! Свой вопрос задавал исключительно для правильного выбора. В сетевом магазине типа O'key 1литр дистилированной воды стоит 10 руб. 1000руб - сумма незаметная на фоне покупки, например радиаторов KERMI по 5тр (планируется 12 штук). Главное- как не навредить..
26.11.2012 в 15:02:47
Memo написал : Я не врач, но принцип "не навреди" применяю. Эта СО у меня третья, до 98г был угольный котел, гравитационная СО (заливали из колодца- вода практически верховодка), по сей момент-электроконвекторы, но и в наше "захолустье" пришла цивилизация- тянут газ! Свой вопрос задавал исключительно для правильного выбора. В сетевом магазине типа O'key 1литр дистилированной воды стоит 10 руб. 1000руб - сумма незаметная на фоне покупки, например радиаторов KERMI по 5тр (планируется 12 штук). Главное- как не навредить..
На входе в котел, по ГВС, (или на циркуляцию ГВС, после насоса бойлера) еще сильно советую поставить магнитный преобразователь воды. Но только тот, что имеет корпус из нержавейки, а не из оцинковки. На общую воду, ставить МПВ не рискнул бы, только на техническую воду.
Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.
26.11.2012 в 15:55:19
Может быть на отопление?
Inch1964 написал : (или на циркуляцию ГВС, после насоса бойлера)
По стечению обстоятельств (очень не дорого относительно розничной цены) стал обладателем новых (в бухтах) труб KOFULSO. 20 и 15 мм обдумываю вариант разводки этими трубами.
26.11.2012 в 16:03:53
Memo написал : Может быть на отопление?
На отоплении, если будет залита дисстиллированная вода, не нужно.
Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.
26.11.2012 в 19:36:29
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении моего вопроса.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу