Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 148
#3476351

Всем привет, водяные.

Так случилось, купил сегодгня его (угадайте, где?... барабанная дробь... Леруа Мерлен, конечно).. Ну уж очень он похож на Focus E2, который я недавно тёще ставил. И мне этот фокус очень помню понравился. А это прямо один в один - ОН.
Ценник приблизительно тот же. Да, можно было бы рублей 600-800 сэкономить, купив в интернет-магазине, но в этот момент хотелось взять, хапнуть и на другой день уже поставить.
Но б-г с ним, с 800р возможной экономии, а что за смеситель-то такой?
Полез в интернет, а там такого чуда не водится. В том числе на оф.сайте.(?)
В инструкции забавные ремарки, что дескать девайс "для питьевой воды".

Что за черт? Уж не Ваню ли я свалял, купив Это?
На вид и ощупь вроде вполне себе нормальный смеситель....
Уж не знаю что и думать.

Расскажите, кто знает..

Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501

villoso написал :
Полез в интернет, а там такого чуда не водится. В том числе на оф.сайте.(?)

а в какой части интернета смотрели?

Регистрация: 16.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 148

Сингапур, круто. А в рунете его нет. Этот смеситель очень похож на Focus E, может это он и есть, только для другого рынка?
Вот по фокусу полным-полно предложений -

А по ависте ноль.
Что и страновато как-то.

Регистрация: 16.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 331

villoso написал :
Всем привет, водяные.

Так случилось, купил сегодгня его (угадайте, где?... барабанная дробь... Леруа Мерлен, конечно).. Ну уж очень он похож на Focus E2, который я недавно тёще ставил. И мне этот фокус очень помню понравился. А это прямо один в один - ОН.
Ценник приблизительно тот же. Да, можно было бы рублей 600-800 сэкономить, купив в интернет-магазине, но в этот момент хотелось взять, хапнуть и на другой день уже поставить.
Но б-г с ним, с 800р возможной экономии, а что за смеситель-то такой?
Полез в интернет, а там такого чуда не водится. В том числе на оф.сайте.(?)
В инструкции забавные ремарки, что дескать девайс "для питьевой воды".

Что за черт? Уж не Ваню ли я свалял, купив Это?
На вид и ощупь вроде вполне себе нормальный смеситель....
Уж не знаю что и думать.

Расскажите, кто знает..

Да совершенно верно,это тот же Focus E2,просто поставщик вынужден разводить модельный ряд,потому как леруа берет большими партиями и ставит низкий ценник,а так как многие гипера не могут себе этого позволить или не хотят просто терять деньги,начинают просить у поставщика скидку,мол у нас закупь дороже,для этого и делаются такие модели на тех же корпусах с небольшими изменениями в ручке или еще в чем нибудь с другим названием и в основном каталоге производителя вы их не найдете и поставляются только для них.Наглядный пример GROHE,тот модельный ряд что поставляется в гипера,никогда не найти в обычных магазинах и даже на оф сайте GROHE,пока не нажмете значок DIY каталога,пример-в гипере будет START а в обычном магазине Eurosmart,в гипере будет WAVE а в обыч магазине Eurostyle итд,кроме пожалуй двух коллекций которые встречаются и там и там,это Avina и Costa

Регистрация: 16.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 148

ALEX04, благодарю, исключительно исчерпывающе написали.