Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5941820

Добрый день!
Вижу, что тема устаревшая, но вопрос не теряет актуальности, я уверена.
Хотела бы предостеречь потенциальных клиентов, выбирающих сухую стяжку Knauf суперпол, от обращения в фирму EVROPA-POL (Европа пол).

Нет такой фирмы - Европа-пол. По крайней мере для нас, смертных, в открытом доступе. Это не фирма. Есть сайт, на котором кроме мобильного телефона нет ни физического адреса, ни юридического адреса, ни данных об ИНН и ОГРНП. Но зато есть почта на Яндексе.
К вам придут замерщики-рабочие и предложат подписать договор с некой ООО АБВГДйка (в названии ООО будут обязательно фигурировать слова про монтаж, проект и строительство) - и вы подпишите, подумав, что это юридическое название "Европа-пол", ну и вроде какая разница, с кем договор-то подписывать. Договор же есть договор. С печатью. И со всеми контактными и учредительными данными.
Но вот так получается, что вы остаетесь недовольны результатом выполненных работ. Стандартная в общем-то ситуация. Бывает. Сообщаете об этом по телефону. К вам снова отправляют мастеров, которые делают только хуже. И вот вы ходите по волнообразному полу кнауф в полностью отремонтированной квартире, замеряете двухметровым мерилом перепады по уровню до 2 см… Стараетесь не нервничать и решаете урегулировать вопрос с Европа-пол по телефону. Но вы не достигаете договоренности – по мнению фирмы полы сделаны качественно, и вам предлагают за ВАШ счет сделать независимую экспертизу. Но как же так, возмущаетесь вы, вот у нас договор с фирмой АБВГДйка. Пусть они и делают экспертизу. Приходят, оценивают. И вдруг люди, которые до этого момента выстцпали от имени АБВГДйки, вам говорят: вообще-то МЫ, Европа-пол, к фирме ООО АБВГДйка не имеем никакого отношения. Решайте вопрос с ними. Ну ок, скажете вы. Договор-то есть. И напишете претензию на адрес, указанный в договоре. Которая пролежит на почте пару недель. И тут вы начнете подозревать неладное…
…..И решите пробить на сайте Федеральной Налоговой Службы данные по ООО АБВГДйка. И с изумлением обнаружите, что подписали договор с не существующей на тот момент уже как целый год компанией!!! Но даже когда эта компания существовала, уставной капитал был 10 т.р. Занимательным был бы судебный процесс по компенсации денежных средств с компанией, уставной капитал которой в разы меньше вашего кривого пола.
А когда вы доведете это до сведения Европа-пол, они начнут угрожать вам судом в случае размещения вами негативных отзывов о них в интернете. Хотя, конечно, если бы представители Европа-пол трезво поразмыслили и почитали статьи 171 и 174 УК РФ, негативные отзывы в интернете показались бы им несущественной проблемой.
ИТОГ: Европа-пол не несет НИКАКИХ обязательств перед клиентами. Формально эту «компанию» со своими клиентами не связывают НИКАКИЕ документально подтвержденные отношения и никакие обязательства. Вы рискуете заключить договор с несуществующей фирмой, получить некачественные услуги и остаться БЕЗ законного права урегулировать конфликт так, как это предусмотрено Законом о защите прав потребителей.

Регистрация: 18.01.2017 Нижний Новгород Сообщений: 28

Keep Calm, таких мошенников очень много, к сожалению, и не только в этой сфере. Просто проще всего заработать на том, что до тебя кто-то разрекламировал. И сухая стяжка кажется всем плевым делом, а на деле даже с готовыми элементами пола гсп приходится повозиться. Я тоже не так давно искал исполнителей, но потом почитал отзывы и понял, что сделаю лучше все сам - не из экономии средств, а скорее интереса ради и чтобы потом претензии только к себе предъявлять. Да и когда сам накосячишь, все равно не так обидно.

Добрый день! Меня зовут Иван, я руководитель строительной организации в Москве. С компанией "Европа-пол" я познакомился 2012 году, пригласив их как подрядчиков для монтажа сухой стяжки Knauf на мой объект. С тех пор компания "Европа-пол" выполнила порядка 30 объектов, без каких либо проблем и проволочек. Благодарю фирму "Европа-пол" за высокое качество работы, ответственный подход и порядочность. Удачи Вам!

Отзывы о компании Европа-пол

С уважением Демин Иван.

Добрый день! Меня зовут Иван, я руководитель строительной организации в Москве. С компанией "Европа-пол" я познакомился 2012 году, пригласив их как подрядчиков для монтажа сухой стяжки Knauf на мой объект. С тех пор компания "Европа-пол" выполнила порядка 30 объектов, без каких либо проблем и проволочек. Благодарю фирму "Европа-пол" за высокое качество работы, ответственный подход и порядочность. Удачи Вам!

Хочу в Европа пол материал для сухой стяжки купить. Как у них с этим? Кто нибудь у них заказывал?