Аватар пользователя
ADM05

Местный

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12216

15.09.2022 в 16:41:50

Норушка написал: это Вы мне ответили?

Скорее это был просто возглас не обращённый к кому-либо. Этакая констатация действительности.

0

ИМХО (IMHO)

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Alpen

Местный

Регистрация: 21.12.2016

Оренбург

Сообщений: 5002

15.09.2022 в 16:56:40

rubunduk написал: надо срочно перерождаться в городе Москва

тогда уж лучше переродиться наследным принцем

0
Аватар пользователя
Норушка

Местный

Регистрация: 04.08.2017

Одинцово

Сообщений: 6954

15.09.2022 в 17:34:20

Alpen написал:

rubunduk написал: надо срочно перерождаться в городе Москва

тогда уж лучше переродиться наследным принцем

Alpen, принцем Таиланда. Там тепло. ;)

0

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Аватар пользователя
rubunduk

Местный

Регистрация: 09.01.2018

Бийск

Сообщений: 2809

15.09.2022 в 18:28:05

Азат Д, мне вроде как говорят, что я хорошо работаю на своём месте, и менять пока вид деятельности я не собираюсь, - это только у эльфов всё легко и просто. Что касается совковости, то те же самые макиты-шмакиты, по вполне адекватным ценам продаются в ДНС и Ситилинк, по таким же ценникам, как и в московских магазинах, так что закладывать свою шкурку на алтарь самопожертвования, чтобы потрафить вашему ЧСВ, нет ровным счётом никакого смысла. Есть уже вполне реальный пример, как не стенать о том что невыгодно, а делать реальные бабки, в том числе и на провинциальных клиентах. И ежели вы связаны с бизнесом, то может быть это не ваше? - Или ДНС и Ситилинк втихаря героином торгуют, а в перерывах и для отвода глаз таскают в провинцию жутко невыгодные позиции? Что касается "шабаш-монтажей", то по себе судить не стоит, - я с большим пиететом отношусь к любому даже самому мелкому заказу и делаю его с уважением к клиенту, вне зависимости от его социального, или финансового положения. Другой вопрос, что я могу отказать клиенту на стадии переговоров, если усмотрю его поползновения к проявлению рабовладельческих наклонностей, или иные психические девиации.

0
Аватар пользователя
rubunduk

Местный

Регистрация: 09.01.2018

Бийск

Сообщений: 2809

15.09.2022 в 18:36:58

Alpen написал:

rubunduk написал: надо срочно перерождаться в городе Москва

тогда уж лучше переродиться наследным принцем

Alpen, а чего хорошего в ипостаси наследного принца? - Публичное лицо, которое постоянно обязывает его положение быть в каких то рамках, такого бедолагу постоянно пасут папарацци, чтобы поймать момент, когда он выйдет за рамки своего сусального образа. Это ж хуже рабства) Нахрен такую жизнь) Лично я не хочу, ни в Москву, ни в принцы, ни в Таиланд. Нас и тут неплохо кормят)

0
Аватар пользователя
Alpen

Местный

Регистрация: 21.12.2016

Оренбург

Сообщений: 5002

15.09.2022 в 20:10:53

Норушка написал:

Alpen написал:

rubunduk написал: надо срочно перерождаться в городе Москва

тогда уж лучше переродиться наследным принцем

Alpen, принцем Таиланда. Там тепло. ;)

Норушка, дык чета это тепло за лето немного пресытило, надо немного холода для разнообразия, а тож это ужас какой был в полях от жары, но теперь ждем ужаса в полях от холода и снега. Ну да ладно, когда все легко, то и результат посредственно ощущается.

0
Аватар пользователя
Alpen

Местный

Регистрация: 21.12.2016

Оренбург

Сообщений: 5002

15.09.2022 в 20:13:59

rubunduk написал:

Alpen написал:

rubunduk написал: надо срочно перерождаться в городе Москва

тогда уж лучше переродиться наследным принцем

Alpen, а чего хорошего в ипостаси наследного принца? - Публичное лицо, которое постоянно обязывает его положение быть в каких то рамках, такого бедолагу постоянно пасут папарацци, чтобы поймать момент, когда он выйдет за рамки своего сусального образа. Это ж хуже рабства) Нахрен такую жизнь) Лично я не хочу, ни в Москву, ни в принцы, ни в Таиланд. Нас и тут неплохо кормят)

rubunduk, да х.з. может и нет ни чего хорошего, я принцем не бывал, чеж не помечтать, но может там и не все так плохо, ониж, эти принцы, не виноваты, что в таком месте родились.

0
Аватар пользователя
Азат Д

Местный

Регистрация: 30.05.2013

Казань

Сообщений: 437

15.09.2022 в 20:31:03

rubunduk,
Так покупайте в ДНС и Ситилинках, какие претензии ВИ? Приедете на заказ в другой город, по бийским расценкам?

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Азат Д

Местный

Регистрация: 30.05.2013

Казань

Сообщений: 437

15.09.2022 в 20:33:08

Норушка написал: Друзья, что вы накинулись на человека? Сами ни разу не сокрушались, что на всяких ебеях инструмент дешевле чем у нас, плюс доставка?

Норушка, Нет не сокрушаюсь. Знаете поговорку -" За морем телушка – полушка, да рубль перевозу" ?

0
Аватар пользователя
Норушка

Местный

Регистрация: 04.08.2017

Одинцово

Сообщений: 6954

15.09.2022 в 20:44:29

Азат Д написал: Норушка, Нет не сокрушаюсь. Знаете поговорку -" За морем телушка – полушка, да рубль перевозу" ?

Азат Д, в Вашей мудрости я нисколько не сомневалась. :)

Давай перейдём на "ты", общаемся уже несколько лет, а всё какие-то мещанские атавизмы. :)

0

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Аватар пользователя
Alpen

Местный

Регистрация: 21.12.2016

Оренбург

Сообщений: 5002

15.09.2022 в 20:52:08

Азат Д написал: rubunduk,
Так покупайте в ДНС и Ситилинках, какие претензии ВИ? Приедете на заказ в другой город, по бийским расценкам?

Азат Д, не, ну по правде сказать, чего бы человеку не высказать свою претензию к Ви, он ее вполне обосновал. Понятно, что у всех есть свои причины, и у ВИ и у Рубундука, и все всё осознают, но это не значит, что все будут довольны друг другом.

0
Аватар пользователя
Азат Д

Местный

Регистрация: 30.05.2013

Казань

Сообщений: 437

15.09.2022 в 21:03:34

Норушка написал:

Азат Д написал: Норушка, Нет не сокрушаюсь. Знаете поговорку -" За морем телушка – полушка, да рубль перевозу" ?

Азат Д, в Вашей мудрости я нисколько не сомневалась. :)

Давай перейдём на "ты", общаемся уже несколько лет, а всё какие-то мещанские атавизмы. :)

Норушка,
Нет, стараюсь посторонних людей держать на расстоянии. Да и не вежливо это. И например, если надо морально надавить, можно на ты обратится, оппонент воспримет как унижение. Но это так, к слову.

0
Аватар пользователя
Азат Д

Местный

Регистрация: 30.05.2013

Казань

Сообщений: 437

15.09.2022 в 21:05:17

Alpen написал:

Азат Д написал: rubunduk,
Так покупайте в ДНС и Ситилинках, какие претензии ВИ? Приедете на заказ в другой город, по бийским расценкам?

Азат Д, не, ну по правде сказать, чего бы человеку не высказать свою претензию к Ви, он ее вполне обосновал. Понятно, что у всех есть свои причины, и у ВИ и у Рубундука, и все всё осознают, но это не значит, что все будут довольны друг другом.

Alpen, Нет, я не понимаю, ему ВИ что то должен? Если да. то почему? Сейчас конкурентный рынок. Так же и он, перед заказом обговаривает условия. если его не устраивает. то отказывается. Все честно и открыто.

0
Аватар пользователя
Азат Д

Местный

Регистрация: 30.05.2013

Казань

Сообщений: 437

15.09.2022 в 21:07:13

Alpen написал:

Азат Д написал: rubunduk,
Так покупайте в ДНС и Ситилинках, какие претензии ВИ? Приедете на заказ в другой город, по бийским расценкам?

Азат Д, не, ну по правде сказать, чего бы человеку не высказать свою претензию к Ви, он ее вполне обосновал. Понятно, что у всех есть свои причины, и у ВИ и у Рубундука, и все всё осознают, но это не значит, что все будут довольны друг другом.

Alpen, Нет, я не понимаю, ему ВИ что то должен? Если да. то почему? Сейчас конкурентный рынок. Так же и он, перед заказом обговаривает условия. если его не устраивает. то отказывается. Все честно и открыто.

0
Аватар пользователя
afg_vl

Местный

Регистрация: 10.01.2020

Александров

Сообщений: 1709

15.09.2022 в 21:11:09

У меня часть инструмента покупалась из-за Урала. Было дешевле чем в красном, даже с дорогим пересылом.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу