Добрый день!
Вчера привезли из магазина стиральную машину Samsing R1043.
Стирает нормально, все работает.
Заметили вот такую вещь.
Перед включением сливного насоса появляются какие-то странные звуки, напоминающие катание маленьких шариков в погремушке.
В родном сервисе сказали, что такое может быть. Дескать работает слив - значит все нормально. Посоветовали посмотреть фильтр, посмотрел - чисто.
Нигде на других машинках не слышал такой звук.
Обманывают или правда нечего бояться? Что посоветуете?