Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#204045

тупая блонди написал :
"газ на стекле",

только учтите, что это именно стекло, а не стеклокерамика...

bv написал :
только учтите

что, опять нельзя бросаться посудой ? какая жаль ты знал, ты знал !

2тупая блонди разве в стеклокерамику можно?

BV написал :
стеклокерамику можно?

ессно ! Она же бьется на стеклоКерамические кусочки, их потом супер клеем склеить можно . Вы просто совершенно не женщина, и таких тонкостей не понимаете

тупая блонди написал :
Вы просто совершенно не женщина

В этом вы правы на 100% - к гадалке не ходи

bv написал :
к гадалке

Не, Мила все одно вскроет Ваши внутренние противоречия, а мы отрехтуем, и тогда ... инь и янь, все такое, помогите лучше жену уговорить ! Редкий случай, однако, женщина боится перемен... Может, в консерватории чтото подправить ? Дело явно не в плите и пирогах, ищите главное, Хан !

тупая блонди написал :
Не, Мила все одно вскроет Ваши внутренние противоречия

лучше автору темы и вскрывайте и рихтуйте .... и вес с ростом на кофейной гуще определяйте

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

тупая блонди написал :
Редкий случай, однако, женщина боится перемен... Может, в консерватории чтото подправить ? Дело явно не в плите и пирогах, ищите главное, Хан !

Да я уже писала: скорее всего домовитая очень, не в обиду будь сказано (зачем менять, если старое еще служит)

bv написал :
лучше автору темы

А он не подставлялся

Таша написал :
скорее всего домовитая очень

Вот я и прикидываю, а чего это она, супруга ханова, такая стала домовитая, может, боится она чего то , и менять плиту не хочет...

Han написал :
Это Вы о чем?

ТВ "Смак" А.Макаревич радостно готовит на гефестовской плите и дарит ее всем подряд гостям передачи.

Han написал :
Это все о теперешней сборке? Спасибо очень интересно.

это только вершки....
99% деталей плиты(штамповка и покрытие эмалью) представляют собой заготовки для авиапромышленности(пропеллеры)
при сборке часть саморезов извините за грубость забивается, а не закручивается
причина проста затянутые эмалью отверстия

расписывать можно долго
основной недостаток - отсталая технологическая база
формировалась на почве тотального дифицита - заберут любое

Zig- написал :
ТВ "Смак" А.Макаревич радостно готовит на гефестовской плите и дарит ее всем подряд гостям передачи.

Даа... Нам говроил "не надо прогибаться", а сам давно уже прогнулся... =(

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

тупая блонди написал :
А он не подставлялся
Вот я и прикидываю, а чего это она, супруга ханова, такая стала домовитая, может, боится она чего то , и менять плиту не хочет...

Еще привычка есть, я вот после газа (даже с периодической готовкой у свекрови на стеклокерамике) все-таки с трудом привыкаю к тому что у меня тоже элплита. Я конечно догадываюсь, что супруга Хана не в возрасте моей мамы, но есть люди, которым тяжело расставаться с привычными вещами, даже меняя их на более практичные и удобные, но это уже из области психологии.

Таша написал :
все-таки с трудом привыкаю к тому что у меня тоже элплита.

а зачем так резко менять все ? Хан вроде и не собирается сменять газ на эл-во Все будет тоже самое, только красоты прибавится, и удобнее будет, а печево в эл-ке даже лучше выходит, и никаких "задних стенок и тазиков с водой "

Han написал :
Но дело в том, что электрическую не потянет сеть.

Кстати электродуховка потребляет не много - около 1,5квт ..... и при выходе на стабильную температуру постоянно не потребляет

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

Oleg V написал :
Даа... Нам говроил "не надо прогибаться", а сам давно уже прогнулся... =(

А не надо верить всему, что поют и пишут... вот на заборе тоже написано "цой - жив", а за забором дом строят

а как супруга аргументирует свое не желание менять плиту ?

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

тупая блонди написал :
а зачем так резко менять все ?

переехали, так что без вариантов

Хан вроде и не собирается сменять газ на эл-во Все будет тоже самое, только красоты прибавится, и удобнее будет, а печево в эл-ке даже лучше выходит, и никаких "задних стенок и тазиков с водой "

Ну, как сказать, все же его дружно уговариваем, что духовка лучше электрическая :-)

Таша написал :
духовка лучше электрическая

есть такая фигня. Предлагаю начать с маленькой, потом она потихоньку вырастает, никто и не заметит. А мал.эл-ка - это почти тостер, подмена пройдет незаметно

Регистрация: 17.08.2006 Белгород Сообщений: 84

Что ребята. Поприкалывались
2BV

BV написал :
электродуховка потребляет не много - около 1,5квт

Все что я искал в инете больше 2-х. Пожалуйста ссылочку если можно. Или хотя бы как называется
2тупая блонди

тупая блонди написал :
а как супруга аргументирует свое не желание менять плиту ?

Как, как K$

[QUOTE=Han]Как, как K$

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

bv написал :
лучше автору темы и вскрывайте .... :d

Не, ребяты, это не ко мне.
Да и рано вам ишшо

Регистрация: 22.08.2006 Набережные Челны Сообщений: 339

Убеждать женщину нужно так: давить на женскую гордость и самолюбие. Что может подпортить хозяйке настроение? То что у соседки пироги лучше и вкуснее. Берешь у соседки с электрической духовкой пироги и предъявляешь жене и с аппетитом съедаешь, сильно нахваливая.
Жена сильно призадумается!

Регистрация: 17.08.2006 Белгород Сообщений: 84

2тупая блонди
Дизайн - согласен. А возможности? Если мы сейчас говорим о хорошей плите (напр. БОШ или КАЙЗЕР) и духовка от них же

тупая блонди написал :
а банки на что ?

Так только тем и занимаюсь Кажется с этими ребятами пора переходить к следующему логическому этапу (типа экплуатация экпроприаторов (или наоборот?)) :-)

тупая блонди написал :
а враги

Да нет их у меня. Всех повывел

Han написал :
Да нет их у меня. Всех повывел

а как же Вы теперь развлекаетесь?

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

тупая блонди написал :
а как же Вы теперь развлекаетесь?

Это не тут.
Забираем Hanа и быстренько-быстренько отсюда в "не в темы"

Регистрация: 17.08.2006 Белгород Сообщений: 84

2Мила

Мила написал :
Забираем Hanа и быстренько-быстренько отсюда в "не в темы

Не в темы, так не в темы. Открывайте
2тупая блонди

тупая блонди написал :
а как же Вы теперь развлекаетесь?

Вывожу "друзей"

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Han написал :
Не в темы, так не в темы. Открывайте

Да уже открыто, давайте с портретом заходите "А я милого...", там вернисаж начинается
Или Вы в отдельный кабинет желаете?

=Han

Если мы сейчас говорим о хорошей плите (напр. БОШ или КАЙЗЕР)
Господа,НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ НЕСРАВНИМОЕ!!!
Это как Тойота и Ока!!!
Представители БОШа если бы увидели такое ... в осадок выпали бы.
Это несравнимые марки!!!!
Тот же БОШ из Черноголовки не совсем "тот"
ТщатЕЛЬНЕЕ,господа

Регистрация: 17.08.2006 Белгород Сообщений: 84

2Talex Вы хотите сказать что Кайзер = Ока, или наоборот. Я просто не знаю, Обе у меня на слуху. Наверно пример неудачный.Но вопрос то был не в этом. Если мы возьмем плиту и встроенную технику одной фирмы и примерно одинаковой цены (панель+духовка) то по функциональности они будут равны?

2Talex По сравнению с Брестом любая плита и духовка верх совершенства
При стесненых средствах я купил духовой шкаф ARDO и варочную поверхность Fiore
Спросите почему? А потому что обошлось все это вместе в 12 тыр, причем в электродуховке и конвекция и гриль есть, а при ближайшем рассмотрении газовые горелки в Fiore оказались теми-же что и в дешевых бошах, а на большее я и заглядываться не мог.