Досталась она мне без вилки.
кухню смонтировали пока без духового шкафа.
Первоочередной вопрос:
- Как подключить варочную панель (какой провод к какому подсоединить, боюсь сгорит :( )
- Чем скрепить, ведь в перспективе появится еще и духовой шкаф! (мне посоветовали либо паять и прятать в распред коробку, либо более простой вариант, использовать какие то штуки для сцепки проводов, к сожалению забыл как наз-ся они, то ли клемы, то ли ....... ббрр .. )
прикладываю фото.
На них провода от варочной поверхности и подключение старой плиты..
Как быть? Нужна ваша помощь господа, подскажите мне что нужно сделать , чтобы выбросить уже эту огромную старую плиту и подключить варочную самому