kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

04.07.2013 в 11:19:37

mvs87 написал : дык 25А для 7.1 кВт мало же! 7100/220 = 32,27(27). Ну это про полную мощность.

Получается варить пелики и горовить пицу в духовке можно, но кофе/чай варить уже не поставишь?))

Мало конечно. У меня она на двух фазах под С16 висит - на полную мощь не выбивает. Клещами мерял - не помню сколько было, но там не было 7.2кВт.

SVKan написал : Раньше столько на всю квартиру давали (с электроплитой). И ничего - живут люди.

Фигасе, мне Леонид Ильич на плиту АВ 40А отслюнявил, плюс 2 АВ 16А на свет и розетки :)

0

in my humble opinion

SVKan
SVKan
Резидент

Регистрация: 09.03.2010

Новосибирск

Сообщений: 5307

04.07.2013 в 13:08:14

Kvost написал : Фигасе, мне Леонид Ильич на плиту АВ 40А отслюнявил, плюс 2 АВ 16А на свет и розетки

И все это добро за пакетником 25А...

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27766

04.07.2013 в 13:10:45

Да ещё и две фазы на этом взрыв-пакетнике - один на две квартиры.

0

Следование моим советам вредит кошельку

mvs87
mvs87
Резидент

Регистрация: 22.05.2012

Сатка

Сообщений: 1794

04.07.2013 в 13:22:02

Kvost написал : Леонид Ильич

Брежнев шоль? А что не Иосиф Виссарионович? ))))

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу