mvs87 написал : дык 25А для 7.1 кВт мало же! 7100/220 = 32,27(27). Ну это про полную мощность.
Получается варить пелики и горовить пицу в духовке можно, но кофе/чай варить уже не поставишь?))
Мало конечно. У меня она на двух фазах под С16 висит - на полную мощь не выбивает. Клещами мерял - не помню сколько было, но там не было 7.2кВт.
SVKan написал : Раньше столько на всю квартиру давали (с электроплитой). И ничего - живут люди.
Фигасе, мне Леонид Ильич на плиту АВ 40А отслюнявил, плюс 2 АВ 16А на свет и розетки :)