andrewkhv
andrewkhv
Резидент

Регистрация: 02.05.2011

Хабаровск

Сообщений: 10751

27.06.2013 в 09:50:56

у меня дежавю? http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=188759

0
robotwerder
robotwerder
Новичок

Регистрация: 27.06.2013

Екатеринбург

Сообщений: 10

27.06.2013 в 09:55:09

andrewkhv там 5 жил было у товарища..тут несколько иначе все. модель не помню точно, на маркете покупал.. вроде эта http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8229512&hid=237418

0
танкомастер
танкомастер
Местный

Регистрация: 10.02.2012

Томск

Сообщений: 193

27.06.2013 в 10:07:36

robotwerder , сколько жил в кабеле, который трчит из стены на кухне?

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

27.06.2013 в 11:03:10

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=184749&p=3780511&viewfull=1#post3780511 Тут посмотрите.

0
robotwerder
robotwerder
Новичок

Регистрация: 27.06.2013

Екатеринбург

Сообщений: 10

27.06.2013 в 12:09:55

avmal написал : http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=184749&p=3780511&viewfull=1#post3780511 Тут посмотрите.

поглядел .. до 7 пункта включительно все понятно, но как мне это соотнести с моим случаем? там больше для чпецов описанио

robotwerder , сколько жил в кабеле, который трчит из стены на кухне?

насколько видно из фото 3 жилы, точно могу лишь вечером узнать, часика через четыре...обязательно отпишусь..

Если три то эта схема подконает ?

Чёрный и коричневый вместо белого, голубой вместо голубого, ж/зелёный вместо ж/зелёного.

0
ksiman
ksiman
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Нижний Новгород

Сообщений: 9611

27.06.2013 в 12:14:54

robotwerder написал : Если три то эта схема подконает ?

Нет. Придётся добираться к внутреннему клеммнику подключения, ставить перемычку и менять кабель например на ПВС 3х4, т.к максимальный рабочий ток этой варочной достигает 30А.

0
robotwerder
robotwerder
Новичок

Регистрация: 27.06.2013

Екатеринбург

Сообщений: 10

27.06.2013 в 13:36:51

ksiman Менять кабель ???:eek: весь, который на кухне?

0
mvs87
mvs87
Резидент

Регистрация: 22.05.2012

Сатка

Сообщений: 1794

27.06.2013 в 13:42:38

robotwerder который от варочной идёт. сопли на первом фото :)

0
SVKan
SVKan
Резидент

Регистрация: 09.03.2010

Новосибирск

Сообщений: 5307

27.06.2013 в 15:08:55

mvs87 Судя по его виду это штатный провод, который там стоит с завода. Схема подключения на одну фазу тоже производителем предусматривается. Производитель обязан был заложить провод соответствующего сечения.

В реальной жизни никогда там 40А не будет. Даже 30А никогда не будет. И даже 20А на длительный период вряд ли наберется. При включении комфорки индукционной плиты на полную мощность вода убегает из кастрюли со скоростью спринтера в считанные минуты. Что будем готовить на четырех включенных на полную мощность?

0
ksiman
ksiman
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Нижний Новгород

Сообщений: 9611

27.06.2013 в 15:16:33

Комплектный кабель - для подключения на 2 фазы. При переключении на одну фазу и использования варочной по полной - кабель необходимо менять

0
SVKan
SVKan
Резидент

Регистрация: 09.03.2010

Новосибирск

Сообщений: 5307

27.06.2013 в 15:32:06

ksiman Ни разу не видел, чтобы прикладывали кабель который требует замены...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу