mvs87 написал :
Коллега, не считаете ли Вы что:
1) тут питалово 4 кв.мм ?
Я сечение кабелей по таким фото не определяю.
И вообще вроде речь была о родном кабеле варочной.
mvs87 написал :
2) АВ на 25А на многожилу енто многовато?
А какая разница многожила или моножила?
mvs87 написал :
Мне кажется, нужно выбросить этот хвост который шел в комплекте.
Взять ПВС или НЮМ на 4кв.мм, пропаять(или опрессовать) и его использовать.
плита 7.1 кВт, а енто 32 Ампера "как пить дать"
А 32А как-то многовато для 2.5кв.мм
Кабель греться жеж бужет...
или я что-то не то щас изрекаю?
А я и не предлагал ставить автомат 32А. Поставить 25А. Для хорошего шнура на воздухе - вполне нормально будет.
А вышибить С25 варочной на самом деле очень тяжело (если использовать ее по назначению, а не ставить эксперименты вышибет или нет).