SCB написал : Уважаемый! Я очень рад за вашу прямоту, но в таком случае вам надо звать специалистов за деньги, а не морочить людям голову своими невнятными задачами. А если хотите бесплатных консультаций - терпите нестандартный подход :)
Что касается антифриза, то всем настенным котлам он вреден. В них надо лить только воду. Поэтому ваш выбор - Бакси-Слим.
Ну чем же они не внятны. Вопрос задан вполне конкретный. Из ответов понял что от идеи с антифризом скорее всего придется отказаться. Осталось окончательно определиться с котлом.
Спасибо за ответ!