Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#223336

Демонстрировали нам эту технику. После слов продавца о супер-пупер новейшем авиа-космическом вентиляторе заинтересовался. Посмотрел я на эту крыльчатку. 28 лет назад на 3-м курсе такие же рассчитывали по курсу теории авиадвигателей. Только на порядок сложней, чем этот примитив у кирби. Центробежный компрессор самый обычный, известен с начала прошлого века. Профили фуфло - круток нет, обработка тоже дрянь. Зазоры с кожухом такие, что шумит как киловатный фрезер при работе. Какие там лаборатории НАСА? Все остальное на том же уровне. Оставил нам фильтры, так я на следующий день промыл их и уложил на фильтр старого еще советского пылесоса-тумбы. И что? Пропылесосил тот же коврик, над которым вчера кирби издевалось. Тот же эффект - фильтры грязные. И очень сомневаюсь, что КПД этой агрегатины выше, чем у других современных пылесосов.

Дык и я про то же...........
Печально это все, господа Как котят ведь народ разводят

Юбер написал :
Как котят ведь народ разводят

2 тупая блонди

Да, было бы смешно, если бы не было так грустно. Ладно, на БАДах стариков разводят, так те надеются здоровье получить, мотив понятен. А здесь вообще на пустом месте.

Юбер написал :
на пустом месте.

на чистом, абсолютно чистом и пустом месте Ах

Красная цена этому пылесосу 700-800 вечнозелёных.
Попробуйте где-нить в Яндексе набрать "пылесос Кирби очередной развод", и столько инфы на вас свалится, зачитаетесь.

Инфа-то валится,но народ все равно покупает.Причем ,по моим наблюдениям, разводят в основном женскую половину народа.