lin2820 написал : Я ж говорю, что смотреть надо.
Смотреть всегда надо.
25.09.2013 в 21:21:55
avmal написал : Можно просто сколхозить и, выкинув коробку, установив в отверстие механизм, зацепившись распорными лапками за АЦЭИД.
У себя когда менял, выдернул железную коробку, и подрозетники аккурат влезли. Хотя и толщина стенки была 70мм, можно было и дальше проковырять при необходимости.
25.09.2013 в 21:55:21
skye11 написал : подрозетники аккурат влезли. Хотя и толщина стенки была 70мм, можно было и дальше проковырять при необходимости.
Зачем, если общая глубина коробки 42-45мм?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу