avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

25.09.2013 в 20:22:17

lin2820 написал : Я ж говорю, что смотреть надо.

Смотреть всегда надо.

0
skye11
skye11
Местный

Регистрация: 18.01.2009

Киев

Сообщений: 590

25.09.2013 в 21:21:55

avmal написал : Можно просто сколхозить и, выкинув коробку, установив в отверстие механизм, зацепившись распорными лапками за АЦЭИД.

У себя когда менял, выдернул железную коробку, и подрозетники аккурат влезли. Хотя и толщина стенки была 70мм, можно было и дальше проковырять при необходимости.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

25.09.2013 в 21:55:21

skye11 написал : подрозетники аккурат влезли. Хотя и толщина стенки была 70мм, можно было и дальше проковырять при необходимости.

Зачем, если общая глубина коробки 42-45мм?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу