MADONNA написал 20.06.2026 в 09:38
Тут я бы скорее поверила БВ -
А я верю людям, которые давным давно собралили и испытали разные варианты соединений, получили по ним данные, измерили и собрали в таблички.
Freeland написал 20.06.2026 в 09:35
Не может она понять, что у двух отводов на 45 КМС примерно в полтора раза ниже, чем у отвода у одного на 90. И у тройника на проход КМС примерно в два раза ниже, чем у тройника на ответвление.
Ну и Марсу я уже давно ответил, только у Мадонна жесткий склероз, она уже давно не помнит, что было вчера.
BV написал 19.06.2026 в 14:16
марс написал 19.06.2026 в 13:32
MADONNA, может быть, предположу, для лучшего затекания в радиатор при верхней подаче?
Для лучшего вытекания при нижней
.....
MADONNA написал 20.06.2026 в 09:38
потому что против истины не попрешь, а «нагадить» тебе он стесняется.
Да не, просто сегодня лень связываться с хабалкой)
Сегодня меня больше интересует, как натянуть сетку на два дюка, и одну черешню, чтобы скворцы не сожрали их вместо меня)

