MADONNA написал 23.06.2026 в 18:49
Ты про клапана ответишь?
Может тебе ему в личку писать со своими признаниями? Один флуд тут остался.
23.06.2026 в 18:56:16
MADONNA написал 23.06.2026 в 18:49
Ты про клапана ответишь?
Может тебе ему в личку писать со своими признаниями? Один флуд тут остался.
23.06.2026 в 19:17:17
ВТБ! написал 23.06.2026 в 18:42
"- ...А потом на развалинах монастыря..."
де Сад "Жюстина"?)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу