Олегович написал 20.06.2026 в 10:57
это крутая работа и не каждый бы еще смог так сделать...
С этим никто не спорит.
Но можно было сделать и лучше - согласись.
ни я ни БВ ни Инч так не считают, а поскольку мы трое работаем в этой сфере и постоянно сталкиваемся с тем как надо и как не надо, твое мнение против нашего ничего не стоит.
Буквально лет 200-300 назад сотрудники Инквизиции часто использовали подобные аргументы.
Попробуй придумать что-то более разумное.
Кто такой Инч я не знаю, БВ - чисто теоретик, причем если ты посмотришь на его почерк или на заточку его карандашей - то не зная БВ первое что приходит в голову - алкоголизм.
Но он не алкоголик, просто такой экземпляр.
Я к тому, что если человек не может поточить себе карандаш - то прогноз по всему остальному будет негативный.
Болтает он хорошо, это да.
Ну и знает относительно много.
Но практики сварного монтажа у него «0». Так что тут его мнение не важно.
реальность другая, мне нет причин юлить
Есть - сохранить лицо.
, уже очень давно все что я делаю я твердо знаю что так правильно, и свою схему я считаю более правильной чем предложенную тобой, у меня бы даже в голову никогда не пришло так сделать.
Тут сразу три ошибочных тезиса -
Не очень давно,
Как правильно - не знает никто
В твою голову все что могло зайти - зашло 15 лет назад и ты это используешь, не развивая.
Так что ничего удивительного в том, что ты меня не хочешь слышать.