MADONNA,
MADONNA написал 22.06.2026 в 10:02
С этим спорить будете?
Смысл спорить с .... Читатели подставят слово, какое посчитают нужным... Сергей вам уже ответил, но у вас продолжает подгорать. Детские манипуляции типа "сдриснул и слабо" - смешно. Но вы никак не можете отказаться от этой привычки.


и еще интересно, в чем смысл по проекту монтировать стояки 15,20 и 25 если все равно байпас 15, причём я встречал когда 25 в кухне, а 15 в самой большой комнате при одинаковом направлении подачи.