Alarm написал : А поиск неисправности - это бывает не часто
И обычно в самый неподходящий момент.
Alarm написал : что ТС собирать будет сам и сам будет эксплуатировать - разберётся что к чему.
Еще есть жена, дети, родители и другие люди, которым непросто будет разобраться и лезть в щиток. А в случае с автоматами 2Р или 1Р+N локализовать линию из-за которой будет утечка, проще простого.