Сибиряк
Сибиряк
Резидент

Регистрация: 12.08.2010

Москва

Сообщений: 2612

07.01.2020 в 18:40:23

я считал из расчета укладки на 10ку гребенку

0
Maikee
Maikee
Резидент

Регистрация: 04.10.2013

Москва

Сообщений: 4052

07.01.2020 в 19:11:17

странно, на сайте написано

Расход: 2 – 4,2 кг/м² в зависимости от размера плитки.

спасибо за ответы.

0
Maikee
Maikee
Резидент

Регистрация: 04.10.2013

Москва

Сообщений: 4052

07.01.2020 в 19:12:49

а на стены 23 квадрата, сколько СМ 11 купить, тоже 4?

0
Сибиряк
Сибиряк
Резидент

Регистрация: 12.08.2010

Москва

Сообщений: 2612

07.01.2020 в 19:21:14

делите квадратуру на 5- получаете 5 мешков.

0
FARAON7575
FARAON7575
Резидент

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

07.01.2020 в 19:40:24

Maikee написал: странно, на сайте написано

Расход: 2 – 4,2 кг/м² в зависимости от размера плитки.

спасибо за ответы.

Maikee, от ровности поверхностей и от размера зуба зависит

0
bc----
bc----
Резидент

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

07.01.2020 в 20:59:03

Maikee написал: странно, на сайте написано

Расход: 2 – 4,2 кг/м² в зависимости от размера плитки.

спасибо за ответы.

Maikee, зависит от размера гребенки. Если поверхности ровные, вам нужна гребенка 10 мм. Для нее один мешок на 4-5 квадратов. Если на слой - там и мешок на квадрат бывает. Для мелкоформатной плитки шпатель с зубом 6мм, там мешка примерно метров на 6 хватает.

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 19960

08.01.2020 в 01:25:43

Maikee, берите из расчета мешок=4м2 в том магазине, где можно сдать без проблем. Или докупить... у нас это леруа.... Клей идёт прямым расходом, точно не угадаете все равно.

0

Сообщение не относится к пользователю MADONNA

fhntv
fhntv
Диод

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 14579

08.01.2020 в 12:15:00

лучше докупить чем сдавать взять два мешка для старта начать и по факту выкладки нескольких квадратов сориентироваться расход сильно зависит от густоты клея ( замеса)

0
Maikee
Maikee
Резидент

Регистрация: 04.10.2013

Москва

Сообщений: 4052

09.01.2020 в 21:33:06

fhntv написал: лучше докупить чем сдавать взять два мешка для старта начать и по факту выкладки нескольких квадратов сориентироваться расход сильно зависит от густоты клея ( замеса)

fhntv, доставка леруа каждого докупленного мешка + 300 руб, дешевле купить, потом вернуть

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 19960

10.01.2020 в 01:04:38

Maikee, угу. Оформляйте карту Леруа, она бесплатная. Тогда возврат в течение года. И удобнее возвращать при последующей покупке, чтобы бестолку не кататься.

0

Сообщение не относится к пользователю MADONNA

Maikee
Maikee
Резидент

Регистрация: 04.10.2013

Москва

Сообщений: 4052

23.01.2020 в 19:20:02

Slonobas написал: Принципиально церезит? Есть юнис красный, юнис гранит...

Slonobas, спасибо. посмотрел юнис гранит стоит более чем в два раза дешевле СМ 16. Чем он хуже СМ 16?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу