Уважаемые Мастера! Прошу простить меня как новичка за возможные глупости, но есть насущная проблема: устройство примитивной системы отопления, водоснабжения и канализации в строящемся доме своими силами. Подскажите, существуют ли стандартные (типовые) решения (со схемами, расчетами, последовательностью работ) для скромного варианта: бревенчатый дом 6х9, два этажа, г. Воскресенск. Предполагается размещение (душ. кабина+туалет+раковина) на втором этаже и посудомой. раковины на первом. Есть скважина, газа нет, эл-ва в принципе, не жалко. Жить предполагается только по выходным зимой (4 чел), возможно постоянно летом (1чел.). Понимаю, что вопрос СЛИШКОМ общий, но может кто-то воплощал в жизнь что-то подобное, или знает какие-нибудь ссылки... Буду благодарен за любую информацию, т.к. подсказать некому в принципе!