Часто приходиться резать газовые трубы на кухне при демонтаже старых газовых плит. Как защитить пол и стены клиентов от искр. Чтобы материал был не толстым, легко приклеевался скочем, и сворачивался после работы.
04.11.2006 в 22:02:04
Часто приходиться резать газовые трубы на кухне при демонтаже старых газовых плит. Как защитить пол и стены клиентов от искр. Чтобы материал был не толстым, легко приклеевался скочем, и сворачивался после работы.
04.11.2006 в 22:32:37
Купить сабельную пилу.
in my humble opinion
04.11.2006 в 22:41:48
Слишком дорогое решение проблемы.
04.11.2006 в 23:23:24
Domotechnik написал : Слишком дорогое решение проблемы.
Пила, или расходник??
04.11.2006 в 23:48:14
Пила естественно, может быть подскажете каественный и несильно дорогой экземпляр?
05.11.2006 в 01:23:04
Domotechnik написал : Пила естественно, может быть подскажете каественный и несильно дорогой экземпляр?
Например....
05.11.2006 в 04:02:55
2Domotechnik
Можно мокрой газетой, она отлично прилипает к стенам. Я так даже от сварки зачишался.
Люди дело говорят, купите сабельную пилу. Я бы болгаркой у себя дома работать не разрешил из-за грязи.
05.11.2006 в 16:35:31
Domotechnik написал : Слишком дорогое решение проблемы.
Ещё дороже будет оплата замены повреждённых поверхностей.
05.11.2006 в 21:11:51
Да, грязи от болгары, до черта, а ещё случаются жжёный кафель, керамика, эмалевые покрытия, т.е. попа полная! Мы мокрой мешковиной закрываем усё, она гасит искру и от неё не отскакивает. В сложных местах обклеиваем картоном и скотчем, картон, то же надо смачивать, но в место "струи" от искр, один хрен - тряпку. Ну, ещё выход для жилого дома - ручная ножовка ( если пару - тройку пилов надо ).
06.11.2006 в 18:48:06
Добрый Час! Что то никто лобзик не вспомнил, только пилки хорошие и вперед, недорого, достаточно быстро и проставки под подошву не забыть. Лучше конечно без подреза, что бы и вперёд и назад пилить.. Надо же, люди начали заботиться о последствиях своего труда.. Хотя наверно попадание на деньги этому способствует :)
10.11.2006 в 11:56:28
Я обычно использую лист паронита. Не горит, гибок, легко сворачивается в трубку, можно протирать влажной тряпкой после работы. Из того-же паронита можно нарезать подкладки различной формы.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу