Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.11.2006 в 22:02:04

Часто приходиться резать газовые трубы на кухне при демонтаже старых газовых плит. Как защитить пол и стены клиентов от искр. Чтобы материал был не толстым, легко приклеевался скочем, и сворачивался после работы.

3
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

04.11.2006 в 22:32:37

Купить сабельную пилу.

0

in my humble opinion

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.11.2006 в 22:41:48

Слишком дорогое решение проблемы.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

04.11.2006 в 23:23:24

Domotechnik написал : Слишком дорогое решение проблемы.

Пила, или расходник??

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.11.2006 в 23:48:14

Пила естественно, может быть подскажете каественный и несильно дорогой экземпляр?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

05.11.2006 в 01:23:04

Domotechnik написал : Пила естественно, может быть подскажете каественный и несильно дорогой экземпляр?

Например.... http://www.litopt.ru/good.asp?ob_no=2694&mod_no=8504

0
Angel.
Angel.
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1014

05.11.2006 в 04:02:55

2Domotechnik

Можно мокрой газетой, она отлично прилипает к стенам. Я так даже от сварки зачишался.

Люди дело говорят, купите сабельную пилу. Я бы болгаркой у себя дома работать не разрешил из-за грязи.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

05.11.2006 в 16:35:31

Domotechnik написал : Слишком дорогое решение проблемы.

Ещё дороже будет оплата замены повреждённых поверхностей.

0
ДК
ДК
Местный

Регистрация: 04.11.2006

Москва

Сообщений: 679

05.11.2006 в 21:11:51

Да, грязи от болгары, до черта, а ещё случаются жжёный кафель, керамика, эмалевые покрытия, т.е. попа полная! Мы мокрой мешковиной закрываем усё, она гасит искру и от неё не отскакивает. В сложных местах обклеиваем картоном и скотчем, картон, то же надо смачивать, но в место "струи" от искр, один хрен - тряпку. Ну, ещё выход для жилого дома - ручная ножовка ( если пару - тройку пилов надо ).

1
Medtech
Medtech
Резидент

Регистрация: 24.04.2006

Москва

Сообщений: 2517

06.11.2006 в 18:48:06

Добрый Час! Что то никто лобзик не вспомнил, только пилки хорошие и вперед, недорого, достаточно быстро и проставки под подошву не забыть. Лучше конечно без подреза, что бы и вперёд и назад пилить.. Надо же, люди начали заботиться о последствиях своего труда.. Хотя наверно попадание на деньги этому способствует :)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

10.11.2006 в 11:56:28

Я обычно использую лист паронита. Не горит, гибок, легко сворачивается в трубку, можно протирать влажной тряпкой после работы. Из того-же паронита можно нарезать подкладки различной формы.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу