Спасибо товарищи за участие! Сейчас с мамой разговаривал, уточнял детали... итак: вода у нее все время есть, работает у него насос или нет (она уверена, что насос, хер, говорит, разорится он на станцию) но толщиной в спичку, но ВСЕГДА. А это значит, как я понимаю, насос повышающий стоимостью 2 рубля, спасет мать русской демократии! Или я не прав? POMOR я к нему ходил по поводу выкриков - Ты что, грит, да ни я ни жена ни в жисть! на некоторое время угомонился... Поеду насос ставить, снова проведу беседу.