касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

25.12.2014 в 21:49:39

Расимович написал : "крокодильчики"

*Ерш*,по научному штуцер. У мне тоже все на них,трубы уже привозили,фитингов не было. Автохомуты уже сгнили на ХВс,но держит.не сползает.

0
DSar
DSar
Новичок

Регистрация: 24.01.2012

Саратов

Сообщений: 83

25.12.2014 в 22:23:49

Насос Termica

это то что надо? мы о таком говорим?

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

26.12.2014 в 08:38:44

Я про это:

0
DSar
DSar
Новичок

Регистрация: 24.01.2012

Саратов

Сообщений: 83

28.12.2014 в 10:51:00

идентично

0
Толмач
Толмач
Резидент

Регистрация: 25.12.2010

Новосибирск

Сообщений: 1589

28.12.2014 в 11:23:29

Касимов, Не будет ли слабоват UPA, если нет давления? Может раззориться на Mq?

0
iv.iv
iv.iv
Резидент

Регистрация: 19.05.2010

Москва

Сообщений: 2627

28.12.2014 в 12:30:17

DSar написал : подключились к водоснабжению (башня Рожновского). Напора практически никогда не было не у него не у меня,

станцию купить на двоих с соседом!

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

28.12.2014 в 19:00:28

Толмач написал : Может раззориться на Mq?

Рано! Еще не состоялся замер длинн(пи...)по этим насосам.

iv.iv написал : на двоих

касимов написал : На двоих!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу