Расимович написал : "крокодильчики"
*Ерш*,по научному штуцер. У мне тоже все на них,трубы уже привозили,фитингов не было. Автохомуты уже сгнили на ХВс,но держит.не сползает.
25.12.2014 в 21:49:39
Расимович написал : "крокодильчики"
*Ерш*,по научному штуцер. У мне тоже все на них,трубы уже привозили,фитингов не было. Автохомуты уже сгнили на ХВс,но держит.не сползает.
25.12.2014 в 22:23:49
это то что надо? мы о таком говорим?
26.12.2014 в 08:38:44
Я про это:
28.12.2014 в 10:51:00
идентично
28.12.2014 в 11:23:29
Касимов, Не будет ли слабоват UPA, если нет давления? Может раззориться на Mq?
28.12.2014 в 12:30:17
DSar написал : подключились к водоснабжению (башня Рожновского). Напора практически никогда не было не у него не у меня,
станцию купить на двоих с соседом!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу