Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4953217

помогите, пожалуйста, с ссылкой на кафель. была открыта закладка, ждала скоростного интернета... и потерялась...

Регистрация: 04.06.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 1566

sharapova написал :
помогите, пожалуйста, с ссылкой на кафель.

наткнулся вот на такое для Андроида:

всё в голове (с)

koris написал :
наткнулся вот на такое для Андроида:

Пустой перевод денег. Каждую коллекцию необходимо качать за денюшку. Коллекции не сохраняются, поэтому если новый проект, то качай*плато заново. Проверено

Шуюп написал :
Пустой перевод денег. Каждую коллекцию необходимо качать за денюшку. Коллекции не сохраняются, поэтому если новый проект, то качай*плато заново. Проверено

обидно когда из потребителя делают дойную корову.И ладно бы серьёзный продукт предлагали,с серьёзной поддержкой,всё так сказать для удобство,так нет же основная работа на то как с клиента максимум бабла сострич,и как ему свой продукт втюхать. Сваяли на коленке за три копейки,ввели кучу ограничений,и хотят заработать миллион,горите в аду.

Виталик, выручай! Нужно сделать раскладку фартука. Длина 2,5 и 2,1 (угловая кухня). Плитка Cento и Cacao. Количество плитки:
CentoW - 66,
CentoMattW - 22
CentoTo - 22,
CentoMattTo - 1,
CacaoTo- 22,
CacaoW - 22

всё в голове (с)

koris, симпатичная плитка))) покажите потом, что получилось

sharapova написал :
покажите потом, что получилось

угу, в профильной теме )))

sharapova написал :
симпатичная плитка)))

и цена тоже симпатичная )))) в ноябре стоила от 1900 до 2200 р

всё в голове (с)

koris написал :
Нужно сделать раскладку фартука

опять пачворк(или как он там) класть будешь?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв написал :
пачворк

Не, шоколад

Баш майсторът

jekasus написал :
Не, шоколад

не, там дольки одинаковые

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

jekasus написал :
Не, шоколад

ввв написал :
не, там дольки одинаковые

ввв написал :
опять пачворк(или как он там) класть будешь?

ага, типа того... дизайнер ещё в прошлый вторник должна была раскладку дать, но - недоступна, дозвониться ни я, ни заказчики не могут... а фартук надо быстрее сделать - там маляры скоро начнут работу работать...

всё в голове (с)

koris, так у тебя опыта по этим лоскуткам немеряно- сам раскладку и набросай

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв написал :
так у тебя опыта по этим лоскуткам немеряно-

да где там! )))

ввв написал :
сам раскладку и набросай

художественного вкуса не хватает)))

всё в голове (с)

koris написал :
художественного вкуса не хватает)))

с заком вдвоём- ему там жить и на это смотреть

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв написал :
с заком вдвоём

не, она вообще не в теме! у неё вся надежда на дизайнера! даже цвет обоев - только дизайнер! )))

всё в голове (с)

koris написал :
у неё вся надежда на дизайнера! даже цвет обоев - только дизайнер!

нормальный хоть? А то для меня это больше ругательное слово

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв написал :
нормальный хоть?

нормальная ))) мы с ней давно работаем ))))

всё в голове (с)

Посмотрите на мою раскладку... Может что не так...




Плитка 20х60.
Высота потолка 2440.
Длинная стена 2240.
Короткая до короба 1490.
Короткая по ванне 1770
Короб 450х750.
Там где полотенчик 1320.
Как-то так вроде...
Спасибо за подсказки!

yakim1999, вроде ОК, у дверей только плохо видно.
Дверь, похоже, не по центру? Если так, справа от двери от угла целой начать, слева в угол подрез покороче и шов ближе к центру между углом и дверью

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Регистрация: 04.06.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 1566

koris написал :
Виталик, выручай! Нужно сделать раскладку фартука. Длина 2,5 и 2,1 (угловая кухня).

Привет Серёга! Изначальный расклад, с учётом шва 2 мм. и заданных размеров укладки, и размеров плитки таков: По количеству всего 130 шт. Исходя от общего кол-ва, и то-что имеем (в наличии по кол-ву) не трудно поиграть и найти оптимальный вариант... Да и, там походу и вытяжка будет над плитой?... Тоже, не маловажный момент...

WiTalik, спасибо! Дело в том, что там плитка двух цветов и разных рисунков, есть матовые и глянцевые. Проблема именно в том, что б сочетание цветов сделать симпатично. С рисунком я как-нибудь справлюсь, надеюсь, во-всяком случае

всё в голове (с)

Регистрация: 04.06.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 1566

koris написал :
Дело в том, что там плитка двух цветов и разных рисунков, есть матовые и глянцевые.

Первое, что попалось, так на вскидку...

ввв написал :
yakim1999, вроде ОК, у дверей только плохо видно.
Дверь, похоже, не по центру? Если так, справа от двери от угла целой начать, слева в угол подрез покороче и шов ближе к центру между углом и дверью

Да, дверь с одной стороны 75 от стены, с другой 80. Если целой от стены начинать, то 20 см подрезка, а на неё ещё обналичка. Кусочек совсем мелкий останется, может хреново получитьс, но набросать такой вариант можно для сравнения.
Спасибо.

ввв написал :
сам раскладку и набросай

воспользовался советом, разложил на полу одну часть фартука )))) завтра придёт заказчица, посмотрит... если "одобрямс" - завтра и приступлю... критика есть?

всё в голове (с)

koris,вы с клиенткой решите для чего нужен фартук?как фон для гарнитура или чтобы все внимание забирал,потом можно и прикинуть,в вашей раскладке мои глаза заостряются на нижнем ряде,остальное как фон вижу

FARAON7575 написал :
в вашей раскладке мои глаза заостряются на нижнем ряде

просто он на фото - ближе к глазу.

FARAON7575 написал :
вы с клиенткой решите для чего нужен фартук?как фон для гарнитура или чтобы все внимание забирал,

есть купленная плитка, соотношение коричневой к белой примерно 1:2, не разделяя на фактурные, матовые, глянцевые. Так что здесь - чисто раскладка, а в качестве чего нужен фартук - уже не ко мне, это уже не важно ))) Кстати, первый ряд специально сделал из гладких, не фактурных плиток - что б столешница встала

всё в голове (с)

koris,вот блин,накрапал пост приличной длины,а инет пропал,и мой ответ вам тоже,настрой сбился,позже может черкану по новому

koris написал :
разложил на полу

Тетрис

Баш майсторът

FARAON7575 написал :
вот блин,накрапал пост приличной длины,а инет пропал,и мой ответ вам тоже,настрой сбился,позже может черкану по новому

jekasus написал :
Тетрис

"Морской бой"? )))

всё в голове (с)