Начинаю выбирать сантехнику для дома, унитазы взяли vidima, ванну bas.
Теперь надо выбрать мойку и дополнить всё это дело смесителями и душевой стойкой для поддона в строительном исполнении.
При взгляде на представленный ассортимент и цены глаза разбегаются.
Есть определенные "вето" по маркам сантехнического смесительного оборудования?
Может существуют проверенные бюджетные решения?
Спасибо за конструктивную помощь :)