Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

21.01.2015 в 13:19:56

Хорош дурку гнать :))

wwwalera написал : Еси вы в чем-то не соображаете и ли не принемаете, то это не значит что так неправильно

Посмотри моё видео и потом скажи, кто чего знает, кто не знает. А ты пока отдыхай. Зря рисанулся не в тему. Удачи, "работник".

https://www.youtube.com/watch?v=Jtw7-0XAyQo

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
wwwalera

Местный

Регистрация: 25.10.2009

Днепропетровск

Сообщений: 410

21.01.2015 в 13:47:44

Gennady написал : Посмотри моё видео и потом скажи, кто чего знает, кто не знает. А ты пока отдыхай. Зря рисанулся не в тему. Удачи, "работник".

ну молодцы. дорого, красиво и ...мешаете лопатой... а деж профи с бетононасосом? вот только я пояснял что у меня впереди выстройка и штукатурка стен,потолки и т.д. На вашем видео стены косметика, а меня капитальный ремонт квартиры, если мне надо было бы сделать в квартире только пол, я бы тоже сразу делал его на чистовую, только вот технологии у меня гораздо дешевле получаются

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

21.01.2015 в 14:20:29

wwwalera написал : а деж профи с бетононасосом?

профи в кадре - наверное не заметили зачем в однокомнатной квартире бетононасос, развлекать начинающих строителей?

wwwalera написал : На вашем видео стены косметика, а меня капитальный ремонт квартиры

капремонт стен и квартиры.. ты снова ничего не разглядел, вроде строителем назвался

И вообще какое отношение имеет тип стяжки к типу ремонта квартиры? Есть зависимость?

wwwalera написал : если мне надо было бы сделать в квартире только пол, я бы тоже сразу делал его на чистовую

а если не надо было. сделал бы на грязновую? :D если не надо, зачем тогда делать вообще? маразм какой-то с выводами

wwwalera написал : только вот технологии у меня гораздо дешевле получаются

за счёт чего же? :D

Эта стяжка вообще бесплатно сделана :D :D :D А ты за свой колхозстрой ещё и денег берёшь? :D Однако

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
ussur

Местный

Регистрация: 21.02.2014

Уссурийск

Сообщений: 4157

21.01.2015 в 15:48:15

а я думаю --как же Гена игнорирует эту темку--кто посмел на Земле ещё стяжки делать ?? да исчо по технологии отличной от моей?? я ведь ЭКСПЕРТ ...пузырь ты гена надутый

0
Аватар пользователя
wwwalera

Местный

Регистрация: 25.10.2009

Днепропетровск

Сообщений: 410

21.01.2015 в 16:05:14

Gennady написал : А ты за свой колхозстрой ещё и денег берёшь?

не думаю что вас эта фраза характеризует с лучшей стороны

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

21.01.2015 в 16:37:49

ussur написал : а я думаю --как же Гена игнорирует эту темку--кто посмел на Земле ещё стяжки делать ?? да исчо по технологии отличной от моей?? я ведь ЭКСПЕРТ ...пузырь ты гена надутый

П Н Х для тебя персонально - всё как обычно.. ну ты всё сам знаешь

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

21.01.2015 в 16:38:55

wwwalera написал : не думаю что вас эта фраза характеризует с лучшей стороны

А я не девица на выданье, чтобы кому-то нравиться пытаться.

На конкретные вопросы ответов не будет?

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
ussur

Местный

Регистрация: 21.02.2014

Уссурийск

Сообщений: 4157

21.01.2015 в 16:39:23

Gennady написал : П Н Х

взаимно гендос

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

21.01.2015 в 16:45:26

Ещё раз тем кто не понял пишу - что на ролике Валеры лажа полная, он там чего-то мажет.. то, что потом просто быстро отвалится. Это не стяжка, а какая-то временная замазка пола. Валере срочно учиться строительному делу настоящим образом. а не спешить учить других, после того как пару раз какая-то "стяжка" получилась. таких специалистов - полный форумхауз.. где один раз у программера получилось гипсокартон прикрутить, теперь он всех учит как правильно строить дома.

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
ussur

Местный

Регистрация: 21.02.2014

Уссурийск

Сообщений: 4157

21.01.2015 в 16:48:16

Gennady написал : Ещё раз тем кто не понял пишу - что на ролике Валеры лажа полная, он там чего-то мажет.. то, что потом просто быстро отвалится. Это не стяжка, а какая-то временная замазка пола. Валере срочно учиться строительному делу настоящим образом. а не спешить учить других, после того как пару раз какая-то "стяжка" получилась. таких специалистов - полный форумхауз.. где один раз у программера получилось гипсокартон прикрутить, теперь он всех учит как правильно строить дома.

если ты за темой следишь-то должен видеть .что это не чистовой вариант-просто для улучшения логистики-не хуже твоих подмазок под ППС

0
Аватар пользователя
wwwalera

Местный

Регистрация: 25.10.2009

Днепропетровск

Сообщений: 410

21.01.2015 в 16:51:43

Gennady написал : А я не девица на выданье, чтобы кому-то нравиться пытаться.

я про культуру общения, но вам это не знакомо

Gennady написал : На конкретные вопросы ответов не будет?

частично они вверху, а позже я сделаю видео с бетономешалкой, сеткой,ТП и фиброй, там дам раскладку себестоимости

0
Аватар пользователя
ussur

Местный

Регистрация: 21.02.2014

Уссурийск

Сообщений: 4157

21.01.2015 в 16:54:41

wwwalera написал : но вам это не знакомо

зазнался эксперт

0
Аватар пользователя
Рома

Местный

Регистрация: 02.12.2007

Челябинск

Сообщений: 2645

21.01.2015 в 17:33:21

ussur написал : это не чистовой вариант-просто для улучшения логистики

ТС укладывает на старую, базовую стяжку полусухую. Для адгезии мажет плиточным клеем. Сцепление будет под вопросом. Ежели раствор был бы пластичным с цементным молочком, которое хорошо протекает во все полости и поры сцепление было бы лучше. И в этом случае грунтовать не нужно, это будет вредно. Поэтому, наворочено, а логики особо не видно. Второе, трудоемкость. Заявлено, что это подготовка под наливной пол. Зачем тогда так выморачиваться с заглажкой и нивелировкой? С раствором тоже непонятно. Называть его по "полусухой технологии" нельзя, в ней ваккуммное насыщение раствора и равномерная подача фибры. У ТС просто жесткий раствор. Такой раствор имеет риск по гидратации и неудобен в укладке. Через пять лет такой работы ТС заработает болезни суставов.

0
Аватар пользователя
stroyman

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Омск

Сообщений: 6680

21.01.2015 в 18:01:45

Gennady написал : не надо говорить, что такая стяжка хорошо мешается миксером

  • такая стяжка мешается миксером отлично.

0
Аватар пользователя
wwwalera

Местный

Регистрация: 25.10.2009

Днепропетровск

Сообщений: 410

21.01.2015 в 18:58:52

Рома написал : Заявлено, что это подготовка под наливной пол.

нет , будет полусухая с Теплым Пполом

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу