Аватар пользователя
Alexey_Spb

Местный

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

05.02.2015 в 16:18:58

Печально (( А как насчет того же но Кольчугино?

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

06.02.2015 в 09:07:48

Alexey_Spb написал : Печально (( А как насчет того же но Кольчугино?

ответил в ЛС

0
Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

09.02.2015 в 10:56:11

У нас возникла идея сделать на сайте каталог организаций и частных лиц, оказывающих услуги в области электромонтажа.
Есть ли у кого-либо интерес поучаствовать в подобном?

Наша посещаемость около 4000-5000 уников в сутки + оффлайновая аудитория, посетители магазинов и офисов в Москве. Запросы на услуги возникают постоянно.

0
Аватар пользователя
Designman

Местный

Регистрация: 17.10.2010

Москва

Сообщений: 1357

09.02.2015 в 11:16:24

Rumato написал : Тогда извините, что вмешался в разговор. Я собственно интересовался, будет ли ассортимент похож на Электромонтаж?

Есть такой магазин Ktp.ru , их магазин на Нагорной по ассортименту и в плане организации с артикулами и отдельной выдачей очень похож на электромонтаж - только цены будут по демократичнее )))

И самое главное что они официальные дилеры Moeller/Eaton :)

0
Аватар пользователя
Костян челябинский

Местный

Регистрация: 03.08.2012

Челябинск

Сообщений: 3068

09.02.2015 в 11:33:48

olegnv написал : каталог организаций и частных лиц, оказывающих услуги в области электромонтажа.

Всегда за. На каких условиях?

0
Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

09.02.2015 в 11:35:37

Designman написал : Есть такой магазин Ktp.ru , их магазин на Нагорной по ассортименту и в плане организации с артикулами и отдельной выдачей очень похож на электромонтаж - только цены будут по демократичнее )))

И самое главное что они официальные дилеры Moeller/Eaton :)

А вы их рекламный агент? :)

Не знаю, как уж там у них на Нагорной, но сайт впечатлил

0
Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

09.02.2015 в 11:41:12

Костян челяб написал : Всегда за. На каких условиях?

Пока проект в стадии идеи. Условий нет даже в черновике. Но хотелось бы, чтобы начинание было выгодно всем участникам процесса.

0
Аватар пользователя
Костян челябинский

Местный

Регистрация: 03.08.2012

Челябинск

Сообщений: 3068

09.02.2015 в 11:46:05

Ну если у вас нет точки в Че, то о какой взаимной выгоде может идти речь? Только на общественных началах вы даете мои телефоны. Ну а потом уже, если все таки с точкой надумаете, можно и поговорить о помощи в ее открытии. Все на доверии.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

09.02.2015 в 12:11:54

Костян челяб написал : Ну если у вас нет точки в Че, то о какой взаимной выгоде может идти речь? Только на общественных началах вы даете мои телефоны. Ну а потом уже, если все таки с точкой надумаете, можно и поговорить о помощи в ее открытии. Все на доверии.

Мы не планируем открывать точек в регионах, но можно придумать тысячу и 1 способ сотрудничества и без открытия магазинов в Че.

  • распространение наших материалов вашим клиентам
  • получение обратной связи, изучение спроса
  • если у вас есть сайт или какая-то активность в интернете, любые формы вплоть до процента с заказов
  • много чего еще, было бы желание и активность

с нашей стороны может быть

  • публикация координат, телефонов, сайтов в каталоге по городам, можно даже страницы создать с выполненными проектами, рейтингами итд
  • автоматическая рекомендации услуг, при заказах из вашего региона
  • раздача списков организаций и частников в наших магазинах (для партнеров из Москвы и МО)
  • рассылка новинок, образцов продукции от наших вендоров, участникам проекта и т.д.

0
Аватар пользователя
Костян челябинский

Местный

Регистрация: 03.08.2012

Челябинск

Сообщений: 3068

09.02.2015 в 12:16:50

olegnv написал : распространение наших материалов вашим клиентам

не люблю быть рекламным агентом.

olegnv написал : получение обратной связи, изучение спроса

А вот это можно

olegnv написал : если у вас есть сайт или какая-то активность в интернете, любые формы вплоть до процента с заказов

Тоже интересно. Вся МОЯ активность пока здесь, на Электрик орг и Форумхаузе.

olegnv написал : публикация координат, телефонов, сайтов в каталоге по городам, можно даже страницы создать с выполненными проектами, рейтингами итд

  • автоматическая рекомендации услуг, при заказах из вашего региона
  • раздача списков организаций и частников в наших магазинах (для партнеров из Москвы и МО)
  • рассылка новинок, образцов продукции от наших вендоров, участникам проекта

дайте две. Хочу все.

0
Аватар пользователя
Designman

Местный

Регистрация: 17.10.2010

Москва

Сообщений: 1357

09.02.2015 в 17:07:28

olegnv написал : А вы их рекламный агент? :)

Не знаю, как уж там у них на Нагорной, но сайт впечатлил

Нет - постоянный клиент, у них еще раньше был магазинчик на Мичуринском проспекте, рядом с моим домом но недавно закрылся в связи с повышением арендной платы :( Теперь приходится ездить на Нагорную :)

Сайт - согласен у них никакой, да и рекламу они толком нигде не дают, но цены и ассортимент очень хорошие - особенное по IEK и Eaton.

0
Аватар пользователя
Андрей Кулиш

Местный

Регистрация: 04.02.2015

Дмитров

Сообщений: 6

13.02.2015 в 14:11:44

Почему нет в продаже в вашем магазине ножей с пяткой квт? Из за многих жалоб на качество сняли с производства?

0
Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

13.02.2015 в 15:55:40

Андрей Кулиш написал : Почему нет в продаже в вашем магазине ножей с пяткой квт? Из за многих жалоб на качество сняли с производства?

НМИ-01 не будет до конца марта - начала апреля. Закончились у поставщика, ждем. Извините, что подвели вас, но эти обстоятельства от нас не зависят.

0
Аватар пользователя
Д. В. Х. С.

Местный

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 418

14.02.2015 в 00:16:49

olegnv написал : Доставка по Москве также будет стоить 500 руб.

Сегодня последний день заказов по 300.

Вот за это я и не люблю все эти интернет-магазины. Хорошо монтажнику ,который окучивает объект. А вот когда мне нужна одна розетка, тут что 500, что 300 - все равно придется выбирать из списка Синэл-Оби-Электромонтаж (Синэл оказался в этом списке только лишь из-за соседства с местом моей работы, никаких усилий в этом вопросе они не предпринимали). И да, в чем смысл курьерской доставки и ПикПойнта по одной и той же цене? Тут уж получается проще курьера припахать, чтобы до места довез.

0
Аватар пользователя
bnmuyt

Местный

Регистрация: 06.08.2012

Москва

Сообщений: 1796

14.02.2015 в 13:28:45

Ну платная доставка это понятно. И ясно, что одна розетка с доставкой это очень дорого. А вот то, что бесплатный самовывоз есть только в одной точке плохо. Пусть через день-два, но чтоб везде.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу