Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#271202

Нанял через знакомых рабочих делать ремонт, но то что они делают сильно расходится с тем, что я читаю в интернете. Незнаю как поступить, гнать их или верить тому что говорят.
На мои вопросы в этом форуме никто отвечать, увы, не собирается.
Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь, кто разбирается и может потратить пару часов.
Нужен человек, который смог бы приехать в беляево, посмотреть своими глазами и проконсультировать.

*********
Илья

Примеры расхождений в студию...

2DtNdr
приехать можно, но готовы ли оплатить - билет из Питера и обратно + 1,5 суток

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

mar6565 написал :
Примеры расхождений в студию...

Поддерживаю. Под поляну приехать не вопрос, не намнут ли Ваши рабы БОКА?

vestochka написал :
Поддерживаю. Под поляну приехать не вопрос, не намнут ли Ваши рабы БОКА?

Вот такой идиот приедет, типа ГОСПОДИН, (сам-то халдей халдеем, а все пытается найти ущербнее себя) оценивать работу рабов, после этого никакой ремонт не нужен будет.

Прежде чем приглашать кого-нибудь на оценку, загляните в личный профиль советчиков, а то нарветесь на таких вот типа vestochka

2trebute

trebute написал :
Прежде чем приглашать кого-нибудь на оценку, загляните в личный профиль советчиков, а то нарветесь на таких вот типа vestochka

В Вашем профиле "0" информации, т.е. Вы никто и звать Вас никак, у многих так же. Доверием пользуются старожилы форума, они на виду. Их знают по работам, фотографиям работ, по мнениям в темах... тем, кто на виду доверия больше и уважения. А про вас что можно сказать? ... да ничего, "чья бы мычала..." Все остальные отписавшие правы, прежде чем просить консультации или помощи нужно дать исходную информацию и фото, потом и разговор будет.
2DtNdr Вам на заметку.
Никто за просто так без инфы не будет терять своё личное время на поездку в Беляево на "посмотреть". Аргументируйте просьбу и заинтересуйте как либо желающих к Вам съездить. Исходить только из Ваших интересов никто не будет, особенно если работники правы окажутся.

Bhead написал :
2trebute

В Вашем профиле "0" информации, т.е. Вы никто и звать Вас никак, у многих так же. Доверием пользуются старожилы форума, они на виду. Их знают по работам, фотографиям работ, по мнениям в темах... тем, кто на виду доверия больше и уважения. А про вас что можно сказать? ... да ничего, "чья бы мычала..."

Так я то же самое и говорю. Правда по-мимо сведений в профиле (написать в нем можно очень много, только как проверить?) можно же посмотреть на предыдущие сообщения по другим темам. Как ни пытайся надувать свою значимость, а убожество мысли, да изложение соответствующее, не спрячешь.
Что же до моего совета, а я не прошу верить именно мне. И уж тем более не прошу накрывать мне "поляну", а касаемо унижения рабочих (плохих или хороших) словами типа "раб", то это свойство как раз холуев типа vestochka, считающих всех дураками.

trebute написал :
на таких вот типа vestochka

Блин,Требъют, мне бы очень не хотелось, чтобы Вы таким образом и еще того хуже отзывались о хороших людях. Это Вас ой как не красит

тупая блонди написал :
Блин,Требъют, мне бы очень не хотелось, чтобы Вы таким образом и еще того хуже отзывались о хороших людях. Это Вас ой как не красит

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

2trebute Не вопрос. Без базара, он нормальный чувак. А Вы кто ?

тупая блонди написал :
2trebute Не вопрос. Без базара, он нормальный чувак. А Вы кто ?

Нормальный "чувак" не станет гнать пургу от которой становится стыдно за него всем окружающим. Если Вам нужны примеры почитайте ветку "как установить вытяжку на кухне". Нормальный "чувак" не станет вычищать свой профиль после того, как расшифровали его "загадочную" должность ведущего специалиста АХО. Он, этот нормальный "чувак", считал, что никто не разберется, что АХО это просто завхоз, а у завхоза не может быть ведущих специалистов. Завхозу нужны помощники для перетаскивания, складирования или в крайнем случае присмотра- видимо во всем этом он и ведущий. В каждом случае, когда нормальный "чувак" не мог привести достойный аргумент в споре, он начинал скулить про свою физическую ущербность, про возраст и т.д. Что угодно только не по теме. Вот вы спрашиваете кто я. А что это принципиально? Здесь же не кадровое агенство. Вы считаете, если я укажу Вуз который закончил, должность которую занимаю, это добавит веса в аргументации в сфере, отличной от профильного образования? Ведь даже нобелевский лауреат может быть полным профаном в вопросах сантехники.
Лично мое мнение, что данный форум является местом, где каждый может поделиться своим опытом, а принимать его или нет- это по желанию. Вот только хамам здесь не место. А vestochka - ХАМ. С его лексикой не только советы давать, а в принципе говорить в обществе нельзя. Собственно, поэтому я и предостерегаю от советов vestochkИ.

2trebute Вот что хотите делайте, но у меня складывается ощущение от Ваших манифестов, что Вы - Господин, а он типа Хам ... Высшее образование или его отсутствие ни о чем еще не говорит У нас уже есть одна толкучка (от слова толкаться ) на тему ХАМ Я ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ. Надо ли затевать еще одну ? Или Ваше мироощущение не дает Вам покоя, пока на форуме есть хотя бы один "грязный халдей" или "мерзкий пролетарий " ?!

Надеюсь, DtNdr извинит меня за самодеятельность.
Вот его пост в этом разделе для тех, кто реально готов попробовать помочь человеку (не могу оценить, насколько он информативен для специалистов, поэтому сильно не ругайтесь)

А мистер trebute теперь ходит за vestochkой по пятам и критикует, похоже на личную месть

2EZhik а в чем прикол? там ничего не осталось, что ли после работы уборщиков ?

trebute написал :
должность ведущего специалиста АХО.

Если в ГАЗПРОМЕ, то очень завидная должность

bv написал :
очень завидная должность

ага, их там целый штат, и кабинеты свои, и компьюторы. Здесь есть они

тупая блонди написал :
2EZhik а в чем прикол? там ничего не осталось, что ли после работы уборщиков

Не знаю, может ему просто там теперь очень неуютно
А если серьёзно, человек пытается узнать, как и с помощью каких материалов выстроить новую сантехкабину вместо сломанной.

EZhik написал :
человек пытается узнать

это я вижу, а где война титанов от сантехники ? Там всего 3 поста.

Так вот он и жалуется, что на вопросы никто отвечать не хочет. Теперь вот в гости приглашает...

а так у нас тут был Упровляющий ремонтом Пусть договорятся, чтоли

trebute написал :
касаемо унижения рабочих (плохих или хороших) словами типа "раб", то это свойство как раз холуев типа vestochka, считающих всех дураками.

trebute написал :
Вот только хамам здесь не место. А vestochka - ХАМ.

Вот типа Вы здесь всем елей на голову льёте...
Тема никоем образом Вас и ваших местечковых обид не касалась, ни весточка, ни кто либо другой о вашем существовании здесь и не догадывался. По теме Вами лично ничего не написано. ЧЕГО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ??? Тему флеймом засоряем или банальное выяснение отношений посреди площади?
Пишите Весточке в личку что хотите, хоть в г---е утопите по переписке, но не здесь же?
А модерам желательно к утру потереть всю эту фигню с обвинениями в профнепригодности.

тупая блонди написал :
2trebute Вот что хотите делайте, но у меня складывается ощущение от Ваших манифестов, что Вы - Господин, а он типа Хам ... Высшее образование или его отсутствие ни о чем еще не говорит У нас уже есть одна толкучка (от слова толкаться ) на тему ХАМ Я ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ. Надо ли затевать еще одну ? Или Ваше мироощущение не дает Вам покоя, пока на форуме есть хотя бы один "грязный халдей" или "мерзкий пролетарий " ?!

я не планирую вступать во всемирную полемику. Но вы же сами себе противоречите. Или Вы не очень поняли мои слова, или умышленно исказили. я как раз и говорю, не важно какое у меня или у вас образование. Ведь от этого Ваши знания в какой-то определенной области не менее ценны, чем мнение специалиста.(однако г-н vestochka считает необходимым сообщить для убедительности, о полученном им престижном образовании в москве см. ветку ) Я против Хамства. Кстати, Вы можете просмотреть все мои сообщения на разные темы, если Вы укажете хотя бы одно, где я безапеляционно заявляю свое преимущество перед остальными участниками, или пытаюсь подкрепить свое мнение авторитетом образования или своего положения, я принесу любые извинения в той форме, какая Вас удовлетворит. мне не понятно, почему Вас покоробило мое отношение к vestochka (я действительно считаю его человеком недалеким), но абсолютно нормально воспринята фраза vestochkи "Под поляну приехать не вопрос, не намнут ли Ваши рабы БОКА?" Вы солидарны с такой манерой общения? Это для Вас пример нормального общения? Это я считаю себя ГОСПОДИНОМ, а не vestochka ? Вам понравилось бы подобное обращение к вам?
Вот я и выступаю против подобных вещей.

2trebute просто я знаю манеру общения мастеровых ИЗНУТРИ. У них свой юмор и свой сленг, там не тот смысл, который Вы насильно в эти слова впихиваете. ИМХО, важно понять, что и с каким отношением говорит человек. ИМХО, Вы просто не понимаете друг друга, один говорит со своими на сленге, а Вы нарочито чисто и вежливо. Не уверена, что и в жизни, с близкими, Вы так же чисты в манерах. Просто это был домашний, а не салонный разговор

trebute написал :
я не планирую вступать во всемирную полемику.

Уже вступили...
Давайте ещё раз для танкистов повторю: Тема называется "Нужна помощь..." а Ваши тексты против хамства и "vestochka go home!!!" здесь никому не интересны. Хотите начать полемику, откройте темку в кабинете у модера.

bv написал :
Если в ГАЗПРОМЕ, то очень завидная должность

Чисто случайно, конечно, но я знаком с ситуацией в газпроме. Там такой должности нет.

2trebute не правда она, эта должность, просто по другому называется. Если хотите, я могу позвонить и узнать, как именно. А почему Вы лично, как мужчина, молодец и джентельмен, не поможете ПРОСЯЩЕМУ ? Вы и правда только мешаете сейчас, сбивая тему с толку. и я тож мешаю. Извините все

тупая блонди написал :
2trebute не правда она, эта должность, просто по другому называется. Если хотите, я могу позвонить и узнать, как именно. А почему Вы лично, как мужчина, молодец и джентельмен, не поможете ПРОСЯЩЕМУ ? Вы и правда только мешаете сейчас, сбивая тему с толку. и я тож мешаю. Извините все

А я и попытался помочь изначально. Когда предостерег ПРОСЯЩЕГО от советов сомнительного свойства. Почему после этого началось обсуждение меня - осталось загадой.
И про должность. Другое название-это другая должность. А так можно сказать врач он и есть врач, какая разница какой.

2trebute Слова не суть, суть - смысл...
Вы же не знакомы с той организацией, где работает Весточка,
но тем не менее беретесь судить....

Еле продрался сквозь веселенькую полемику до сути вопроса. Ребят, кажется автор темы тихонечко так ушел, чтобы не мешать вашей дискуссии. У него в первом же посте была фраза - "На мои вопросы в этом форуме никто отвечать, увы, не собирается." Как в воду глядел.